1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. mahbub@gmail.com : mahbub1 :
  4. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  5. sasujan82@gamil.com : Dhaka 24 : Dhaka 24
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৭:১৫ অপরাহ্ন

বিপিএলে সাকিবের অনুপস্থিতিতে যাকে দলে চায় ঢাকা ডায়নামাইটস

Reporter Name
  • প্রকাশিত | সোমবার, ৮ অক্টোবর, ২০১৮

আগামী ৫ই জানুয়ারি পর্দা উঠবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসরের। আসন্ন বিপিএল আসরকে সামনে রেখে আগামী ২৫ অক্টোবর প্লেয়ার ড্রাফট অনুষ্ঠিত হবে। তবে অবাক করার মতো বিষয় হলো, আসন্ন বিপিএলের জন্য মুশফিকুর রহীমকে ছেড়ে দিয়েছে রাজশাহী কিংস। আর এতে বেশ অবাকই হয়েছে বাকি সব ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো।

এবারের বিপিএল শুরুর আগেই নিজেদের নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছিল চিটাগাং ভাইকিংস ফ্রাঞ্চাইজি। তবে শেষ পর্যন্ত এবারের বিপিএলে ফিরে চিটাগাংয়ের ফ্রাঞ্চাইজি। তবে চিটাগাং ফিরলেও এবারের বিপিএলে হয়তো খেলা হবে না সাকিবের। আঙুলের ইনজুরির কারণে তিন মাসের জন্য ছিটকে গেছেন সাকিব। আর তাই হয়তো তাকে নাও পাওয়া যেতে পারে বিপিএলের ষষ্ঠ আসরে।

তবে সাকিবের জন্য শেষ পর্যন্ত ঢাকা ডায়নামাইটস অপেক্ষা করবে বলেই জানিয়েছেন ঢাকা ডায়নামাইটস ফ্র্যাঞ্চাইজিটির প্রধান নির্বাহী ওবেদ আর নাজিম। তিনি বলেন, ‘আমরা আশা করছি সে (সাকিব) এর মধ্যেই সুস্থ হয়ে উঠবে। ও যদি টুর্নামেন্ট শুরুর এক সপ্তাহ পরেও এসে যোগ দেই তাহলেও আমাদের জন্য অনেক। সাকিবকে ছাড়ারতো কোন প্রশ্নই উঠে না। আমরা খুবই হোপফুল, ইনশাআল্লাহ্‌ সে সুস্থ হয়ে উঠবে বাকি দিনগুলার আগেই।’

তবে শেষ পর্যন্ত সাকিব ফিরলে বা না ফিরলে যদি সুযোগ আসে তাহলে টাইগারদের সাবেক অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিমকে দলে নিতে আগ্রহী ঢাকা। এ প্রসঙ্গে ওবেদ আর নাজিম বলেন, ‘টিম তাকে রিটেইন করেনি, ঠিক কেনো তাকে রিটেইন করেনি আমরা তা বলতে পারি না। কিন্তু আমাদের যদি সুযোগ আসে মুশফিককে পাওয়ার, আমরা তাকে নিতে চাই।’

 

Today BD JOB CIRCULAR 08-10-2018 | চাকরির সংবাদ | আজকের নিয়োগ | নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০১৮ ভিডিওটি দেখুন….

 

গাজীপুরে হোটেলে অনৈতিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ৩৩ নারী-পুরুষ আটক ভিডিওটি দেখুন….

 

মেঘনায় লঞ্চ-কার্গো সংঘর্ষে বেঁচে গেল দুই শতাধিক যাত্রী / মুহূর্তেই ডুবে গেল: ভিডিওটি দেখুন….

 

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD