1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন

২৭ তলা থেকে সেলফি, প্রাণ গেল নারীর (ভিডিও)

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | রবিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৮

একটি সুউচ্চ বিল্ডিংয়ের ২৭ তলার বেলকোনিতে অবস্থান করছিলেন এক নারী। হঠাৎ কী মনে হলো সেলফি তুলবেন। যে-ই ভাবা সে-ই কাজ। সেলফি তোলার জন্য প্রস্তুতি নিলেন তিনি। আর সেলফি তোলাই যেন তার জন্য কাল হলো। ২৭ তলা থেকে পড়ে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে ওই নারী। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম মিরর এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই নারীর নাম সান্দ্রা ম্যানুয়েলা দা কোস্তা ম্যাসিযো (২৭) বলে জানা গেছে। উত্তর আমেরিকা মহাদেশের দক্ষিণাংশের রাষ্ট্র পানামার লুক্সর টাওয়ারে এ ঘটনাটি ঘটেছে। শনিবার স্থানীয় সময় সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

একজন প্রত্যক্ষদর্শী হৃদয়স্পর্শী ওই দৃশ্যটি ধারণ করেন। এতে দেখা যায়, ২৭ তলা বিল্ডিং থেকে পড়ে যাওয়ার সময়ও সেলফি তোলার স্টিক হাতে ছিল। এ সময় প্রত্যক্ষদর্শীকে চিৎকার করে বলতে শোনা যায়, ‘তিনি পাগল হয়ে গেছেন। উনিতো বেলকোনিতে যাচ্ছেন। তাকে দেখুন, তাকে দেখুন। উনিতো পড়ে যাচ্ছেন।’

মিরর জানিয়েছে, টাওয়ার থেকে বিপদ সঙ্কেত বাজার পরপরই প্যারাম্যাডিক্সের সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। তবে তারা ঘটনাস্থলে আসার আগেই ওই নারীর মৃত্যু হয়।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD