1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. mahbub@gmail.com : mahbub1 :
  4. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  5. sasujan82@gamil.com : Dhaka 24 : Dhaka 24
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৪২ অপরাহ্ন

স্কুলের ছাত্রছাত্রী ও শিক্ষক শিক্ষিকাদের নিয়ে উত্তরা ফায়ার স্টেশনের উদ্যেগে প্রশিক্ষন ও সচেতনামুলক পরামর্শ প্রধান

Reporter Name
  • প্রকাশিত | সোমবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৮

রাসেল খান,
রাজধানীর উত্তরা ফায়ার স্টেশন উদ্যেগে সোমবার সকাল ১০ টার দিকে বাংলাদেশ ইন্টারন্যানাল টিউটোরিয়াল স্কুলের ছাত্রছাত্রী ও শিক্ষক শিক্ষিকাদের নিয়ে উত্তরা ফায়ার স্টেশনে প্রশিক্ষন ও বিভিন্ন বিষয়ে সচেতনতামুলক পরামর্শ প্রদান করা হয়।
উত্তরা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোঃ সফিকুল ইসলাম সে সময় ছাত্রছাত্রীদের নিজের হাতে সব দেখিয়ে দেন। কি ভাবে অগ্নি প্রতিরোধ,নির্বাপন,ভুমিকম্প ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ে সচেতননতা বৃদ্ধির লক্ষে কি কি করনিয় তা বুঝিয়ে দেন। যে কোন অগ্নি দূর্ঘটনায় নিজেরা যাতে প্রাথমিক অবস্থায় মোকাবেলা করতে পারে এবং সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিস কে সংবাদ দিতে পারে সে বিষয়েও সচেতন করা হয়।

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD