1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শনিবার, ১২ জুন ২০২১, ০৬:২৪ অপরাহ্ন

ওবায়দুল কাদের শিগগিরই দেশে ফিরবেন: তথ্যমন্ত্রী

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | শুক্রবার, ৩ মে, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক | শুক্রবার, ৩ মে ২০১৮:
ওবায়দুল কাদের এখন সম্পূর্ণ সুস্থ বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এবং তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। তিনি বলেন, ‘আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এখন সম্পূর্ণ সুস্থ। শিগগিরই তিনি দেশে ফিরবেন।’

শুক্রবার (৩ মে) দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন তিনি। সম্প্রতি ড. হাছান মাহমুদ সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ওবায়দুল কাদেরকে দেখতে যান।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর বক্তব্য প্রসঙ্গে হাছান মাহমুদ বলেন, ‘বিএনপির অভ্যাস সব সময় অপরাজনীতি করা। তারা ঘূর্ণিঝড় নিয়েও নোংরা রাজনীতি করছে। দুর্যোগ নিয়ে বিএনপি লোক দেখানো বিবৃতির মধ্যে সীমাবদ্ধ আছে। বিবৃতির মধ্যে সীমাবদ্ধ না থেকে দুর্যোগ মোকাবেলায় মানুষের পাশে এসে দাঁড়ান।’

পদ্মাসেতু ও কর্ণফুলী টানেল প্রয়োজন নেই মির্জা ফখরুল ইসলামের এমন বক্তব্যের জবাবে হাছান মাহমুদ বলেন, ‘বিএনপি দেশের উন্নয়ন চায় না, অগ্রগতি চায় না-এ কথা আমরা দীর্ঘদিন ধরে বলে আসছি। তার (মির্জা ফখরুল) বক্তব্যের মাধ্যমে এটাই প্রমাণ হয় যে তারা দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি চায় না। এ দুটি প্রকল্প হচ্ছে জাতির গর্বের প্রকল্প। বিভিন্ন সমীক্ষায় দেখা গেছে-এ দুটি প্রকল্প বাস্তবায়ন হলে অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি বাড়বে। কর্ণফুলী টানেল হলো এশিয়ার সর্বপ্রথম টানেল। এটা এখনও ভারতে নেই, পাকিস্তানেও নেই।’

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD