1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন

টংগী হতে গাজীপুর চৌরাস্তা পর্যন্ত অবৈধ পার্কিং উচ্ছেদ

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | সোমবার, ৩ জুন, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক | সোমবার,৩ জুন ২০১৯: আসন্ন ঈদ-উল-ফিতর কে সামনে রেখে ঘরমুখো মানুষের যাত্রাপথে ভোগান্তি লাঘবের লক্ষ্য গাজীপুরের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর এর নির্দেশনায় টংগী হতে গাজীপুর চৌরাস্তা পর্যন্ত সড়কের দুইপাশে অবৈধ পার্কিং এবং অতিরিক্ত ভাড়া গ্রহনের এর বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়। রবিবার ২ জুন অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসন,গাজীপুরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবা হক।এসময় রাস্তাঘাট যানজট মুক্ত রাখতে সংশ্লিষ্টদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এছাড়া বাসগুলোকে অতিরিক্ত ভাড়া না নেওয়ার ব্যাপারে সর্তক করা হয়।এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD