1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

বঙ্গোপসাগরে দুর্ঘটনা, হাতিয়া চ্যানেলে ভাসছে ৪৩ কনটেইনার

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | রবিবার, ৩০ জুন, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক | রবিবার,৩০ জুন ২০১৯:
বঙ্গোপসাগরের হাতিয়া চ্যানেলে দুর্ঘটনা কবলিত জাহাজ কেএসএল গ্ল্যাডিয়েটর থেকে ছিটকে পড়া ৪৩টি কনটেইনার সাগরে ভাসছে। রোববার (৩০ জুন) চট্টগ্রাম বন্দর থেকে ঢাকার পানগাঁও টার্মিনালে যাবার পথে ভোর ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন চট্টগ্রাম বন্দরের সদস্য (প্রশাসন) জাফর আলম।

বন্দর সূত্রে জানা গেছে, ৮৬টি কনটেইনার নিয়ে শনিবার (২৯ জুন) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে চট্টগ্রাম বন্দর থেকে ঢাকার পানগাঁও টার্মিনালের উদ্দেশে রওনা দেয় কেএসএল গ্ল্যাডিয়েটর নামের জাহাজটি। এর মধ্যে ৬৭টি কনটেইনার পানগাঁও সংলগ্ন সামিট অ্যালায়েন্স পোর্ট লিমিটেডের জেটিতে এবং বাকি ১৯টি পানগাঁওতে খালাসের কথা ছিল। কিন্তু জাহাজটি বঙ্গোপসাগরে হাতিয়া চ্যানেলের অদূরে নোয়াখালীর ভাসানচর এলাকায় লাল বয়ার কাছে পৌঁছালে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কবলে পড়ে জাহাজটি। এ সময় বাঁধন ছিঁড়ে ৪৩টি কনটেইনার সাগরে পড়ে যায়। তবে কনটেইনারগুলো কী বহন করছিল তা এখনো জানা যায়নি।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD