1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:৩৪ অপরাহ্ন

জ‌বি‌তে আলোকচিত্র প্রতিযোগিতা ও প্রদর্শনীর উদ্বোধন

Reporter Name
  • প্রকাশিত | মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০১৯

জবি | মঙ্গলবার,৩০ জুলাই ২০১৯:
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ফটোগ্রাফিক সোসাইটির উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী আলোকচিত্র প্রতিযোগিতা ও প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে। আলোকচিত্র প্রদর্শনীর অনুষ্ঠানটি মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) এবং বুধবার (৩১ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন বিল্ডিং এর নিচ তলায় অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান। এসময় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ফটোগ্রাফিক সোসাইটির প্রধান উপদেষ্টা ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব দ্বীন ইসলামসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD