1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:২৬ অপরাহ্ন

আর বিগ বাজেটের ছবিতে কাজ করব না: প্রভাস

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯

বিনোদন ডেস্ক | রবিবার,২৫ আগস্ট ২০১৯:
‘বাহুবলী’ দিয়ে বলিউডে সবার মনে জায়গা করেছেন সাউথ স্টার প্রভাস। এখন ‘সাহো’-র মুক্তির অপেক্ষায় অভিনেতার অগণিত ভক্তরা। জোরকদমে প্রচারে নেমে পড়েছেন প্রভাস-শ্রদ্ধাও। রাজা মৌলির ‘বাহুবলী’ দিয়ে বলিউডে যেভাবে অভিনেতা জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন, পরবর্তী ছবিতে সেই একই জনপ্রিয়তা থাকবে কিনা এই বিষয় নিয়ে চিন্তিত রয়েছেন প্রভাস।

অভিনেতা জানান, এরপর তিনি আর কোনও বিগ বাজেটের ছবিতে কাজ করবেন না। ছোট বাজেটের ছবিতে কাজ করার ইচ্ছেপ্রকাশ করলেন তিনি।

প্রভাস বলেন, ‘বড় বাজেটের ছবিতে কাজ করতে গিয়ে অনেক সমস্যায় পড়তে হয়। এমনকি চাপে থাকতে হয়। কারণ, প্রোডাকশনে অনেকটা সময় লেগে যেত। ছয় বছরে মাত্র ৩ টে ছবিতে কাজ করেছিলাম। বুঝতেই পারছেন কতটা সময় লেগে যায়। তাছাড়াও শ্রদ্ধাকেও প্রায় ২ বছর এই সিনেমার জন্য আটকে থাকতে হয়েছিল।’

তিনি আরও বলেন, সত্যি বলতে, ‘সাহো’-র জন্য অনেক রাত আমায় জেগে কাটাতে হয়েছিল। মানসিকভাবে চাপে আছি। এত বেশি প্রেসার রয়েছে যে জানি না কী হবে।’

ছবিটি ৩০ অগস্ট মুক্তি পাবে। মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন প্রভাস, শ্রদ্ধা কাপুর, নীল নীতিন মুকেশ, জ্যাকি শ্রফ, চাঙ্কি পাণ্ডে, মন্দিরা বেদী এমি শর্মার মতো কলাকুশলীরা। হিন্দি, তামিল এবং তেলেগুতেও মুক্তি পাবে ‘সাহো’।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD