1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০২:১০ অপরাহ্ন

নিহত মিলনের পরিবারের পাশে ইয়ামাহা রাইডারস্ ক্লাব ও এসিআই মটরস্

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক | বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯:
এসিআই মটরস্ বাংলাদেশে ইয়ামাহা মোটরসাইকেলের একমাত্র ডিস্ট্রিবিউটর ও টেকনিক্যাল কোলাবোরেটেড পার্টনার। স্বনামধন্য কোম্পানির এসিআই এর একটি সহায়ক প্রতিষ্ঠান হিসেবে ২০০৭ সালে এসিআই মটরস্ যাত্রা শুরু করে। বর্তমানে সারা দেশে এর ৫৫ টিরও বেশি ৩ এস (সেলস্, সার্ভিস, স্পেয়ারস) ডিলার পয়েন্ট রয়েছে।

গত ২৬ আগস্ট রাজধানীতে দুর্বৃত্তের হাতে নির্মমভাবে খুন হন মিলন নামে এক মোটরসাইকেল রাইডার। তিনি মোটরসাইকেল রাইড শেয়ারিং করে জীবন যাপন করতেন। মিলনের এই অকাল মৃত্যুতে তার পরিবারে নেমে আসে শোকের ছায়া। বাংলাদেশের বিভিন্ন জাতীয় সংবাদ মাধ্যমে এ নিয়ে গুরুত্বসহকারে সংবাদ প্রকাশিত হয়।

ইয়ামাহা রাইডারস ক্লাব বিভিন্ন বাইকিং এক্টিভিটির সাথে সাথে সামাজিক কর্মকাণ্ডেও অংশগ্রহণ করে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ২ আগস্ট (সোমবার) তেজগাঁও-এ অবস্থিত ইয়ামাহা শো-রুমে ইয়ামাহা রাইডারস ক্লাব ও এসিআই মটরস্ টিম এর সদস্যদের সম্মিলিত উদ্যোগে নিহত মিলনের পরিবারের হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেওয়া হয়। এ সময় মিলনের বাবা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD