1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শনিবার, ১২ জুন ২০২১, ০৮:০৮ অপরাহ্ন

পাকিস্তানের হয়ে বাবরের সঙ্গে অপেনিংয়ে কোহলি

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

স্পোর্টস ডেস্ক | শুক্রবার ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯:
পাকিস্তান দল ক্রিকেট খেলতে নামছে ভারতের শ্রীনগরে। ধারাভাষ্যকার বলছেন‌। পাকিস্তানের জার্সি পরে বাবর আজমের সঙ্গে ওপেন করবেন ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলি। শুনতে অবাক লাগলেও সম্প্রতি পাকিস্তানে এরকমই একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যদিও তাদের এই ভিডিও দেখার পরেই নেটদুনিয়ায় হাসির রোল উঠেছে। অনেকেই ট্রোলও করেছেন।

আসলে আজ বৃশস্পতিবার পাকিস্তানের প্রতিরক্ষা দিবস। সেই উপলক্ষ্যে পাকিস্তানি সাংবাদিক নাইলিয়া ইনায়াত একটি ভিডিও পোস্ট করেন। তাতে স্পষ্ট বোঝানো হয়েছে, ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধ হয়েছে এবং তাতে ভারত হেরে গিয়েছে।

ভিডিওটিতে দেখানো হচ্ছে, ‘‌২০২৫ সালে শ্রীনগরের একটি মাঠে ট-২০ ফাইনালে পাকিস্তান-ইংল্যান্ড মুখোমুখি। ধারাভাষ্যকার বলছেন, বাবর আজমের সঙ্গে ওপেন করবেন বিরাট কোহলি। এরপরের দৃশ্যে দেখা যাচ্ছে, একটি বাড়িতে মেয়ে এবং বাবা বসে সেই ম্যাচ দেখছেন। মেয়ে বলছে, দেখবে আজ বিরাট ম্যাচ জেতাবে। তখন বাবা জিজ্ঞাসু চোখে জিজ্ঞাসা করে, বিরাট কোহলি আগে ভারতের হয়ে খেলত না। জবাবে ইঙ্গিতপূর্ণ হাসি দিয়ে মেয়েটিকে বলতে দেখা যায়, কে ভারত?‌’‌

এদিকে, ভিডিওটি পোস্ট করতেই নেটিজেনরা সেটি নিয়ে ঠাট্টা করতে শুরু করে দেন। একজন তো লিখেই বসেন, ‘‌২০২৫ সালে বসে ৩০ বছর পুরনো টিভিতে খেলা দেখছে। এটা কী রকম ব্যাপার।’‌‌‌

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD