1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০২:০৭ অপরাহ্ন

ফাইনালে আবার সেই বাংলাদেশে-ভারত লড়াই!

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

স্পোর্টস ডেস্ক | বৃহস্পতিবার,১২ সেপ্টেম্বর ২০১৯ :
বৃষ্টির বাধায় অনুষ্ঠিত হতে পারেনি ভারত ও শ্রীলঙ্কার মধ্যকার প্রথম সেমিফাইনাল। দ্বিতীয় সেমিরও একই দশা, বাংলাদেশ-আফগানিস্তান লড়াই ভেসে গেছে বৃষ্টিতে। কোনো ম্যাচেই মাঠে গড়ায়নি একটি বলও। দুটি ম্যাচই হয়েছে পরিত্যক্ত। ফলে গ্রুপ পর্বের পয়েন্ট তালিকায় এগিয়ে থাকার সুযোগে অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপের ফাইনাল নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ও ভারত।

আগামী শনিবার ফাইনালে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ভারত। কলম্বোতে ম্যাচ শুরু বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ১০টায়।

বৃহস্পতিবার মোরাতুয়ায় বাংলাদেশের ম্যাচ ছিল আফগানিস্তানের বিপক্ষে। আর কলম্বোতে স্বাগতিক লঙ্কানদের প্রতিপক্ষ ছিল ভারত। কিন্তু বৃষ্টির পর মাঠ ভেজা থাকার কারণে কোনো ম্যাচই শুরু করা যায়নি। দীর্ঘ অপেক্ষার পর শেষ পর্যন্ত দুটি ম্যাচেই পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।

আট দলের যুব এশিয়া কাপে বাংলাদেশ ছিল ‘বি’ গ্রুপে। তাদের তিন প্রতিপক্ষ ছিল শ্রীলঙ্কা, নেপাল ও সংযুক্ত আরব আমিরাত। সবগুলো ম্যাচ জিতে পূর্ণ ৬ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ। ৪ পয়েন্ট নিয়ে রানার্সআপ হয় লঙ্কানরা।

জুনিয়র টাইগারদের মতো ৬ পয়েন্ট পেয়ে ‘এ’ গ্রুপের সেরা হয় ভারতও। ৪ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে ছিল আফগানরা।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD