1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন

নেহা কক্করের গানে নেচে নেট দুনিয়ায় ভাইরাল সাক্সেনা (ভিডিওসহ)

Reporter Name
  • প্রকাশিত | বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৯

বিনোদন ডেস্ক | বুধবার,৩০ অক্টোবর ২০১৯: আগামী মাসে মুক্তি পেতে চলেছে সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও তারা সুতারিয়া অভিনীত ‘মারজাভা’। এরই মধ্যে নির্মাতারা মুক্তি দিয়েছেন একাধিক গানের ভিডিও। অন্তর্জালে সেসব গান উত্তেজনা ছড়িয়েছে। কদিন আগে মুক্তি পায় এ ছবির গান ‘এক তো কুম জিন্দেগানি’ গানটি। এতে কণ্ঠ দিয়েছেন হালের জনপ্রিয় তারকা নেহা কক্কর ও যশ নারভেকার। টি-সিরিজের ব্যানারে মুক্তি পাওয়া গানটি এরই মধ্যে শ্রোতাদের মন জয় করেছে। মিউজিক ভিডিওতে নেচে ঝড় তোলেন ‘দিলবার’খ্যাত নোরা ফাতেহি।

নোরা ফাতেহির পর একই গানে নেচে আবেদন ছড়ালেন ভারতের তরুণ নৃত্যশিল্পী নয়নী সাক্সেনা। তাঁর নাচে অন্তর্জালে রীতিমতো ঝড় উঠেছে। প্রশংসায় ভাসছেন এ তরুণী। প্রায় বিভিন্ন জনপ্রিয় গানের তালে নেচে নিজের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করেন নয়নী সাক্সেনা। এবার ইউটিউবে নয়নীর ‘এক তো কুম জিন্দেগানি’ গানের নাচ অন্তর্জালে ঝড় তুলল। এরই মধ্যে ভিডিওটি ভিউ পেয়েছে ৩৬ লাখ ৭১ হাজারের বেশি।

নয়নী সাক্সেনার ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইবারের সংখ্যা দুই লাখের বেশি। ‘এক তো কুম জিন্দেগানি’ গানে তাঁর নাচ প্রশংসা পেয়েছে নেটিজেনদের। ইউটিউবের মন্তব্য-ঘরে একজন লিখেছেন, ‘তোমার শরীর যেমন নমনীয়, তাতে তোমার নাম হওয়া উচিত নাগিন সাক্সেনা।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘ওয়াও, একেবারেই অপ্রত্যাশিত। তুমুল প্রতিযোগিতার মধ্যে পড়লেন নোরা। ২২ নভেম্বর মুক্তি পাবে ‘মারজাভা’। এতে সিদ্ধার্থ-তারা ছাড়াও অভিনয় করেছেন রিতেশ দেশমুখ, রাকুল প্রীত সিং, শাদ রাঁধাবা, রবি কিষান, বীরেন্দর সিং ঘুমন, বিক্রমজিৎ কনরপাল প্রমুখ।

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD