1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন

এর আগে কখনো এতটা নার্ভাস হইনি

Reporter Name
  • প্রকাশিত | বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

বিয়ের পরই হানিমুনে না গিয়ে সুইজারল্যান্ডে পড়ালেখার কাজে গেলেন নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি ও অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। ইউনিভার্সিটি দ্য জেনেভায় পিএইচডিতে নিবন্ধনও করেছেন বাংলাদেশের এই অভিনেত্রী। অবশ্য ফাঁকা সময়ে সেখানেই দুজনে কিছু ভালো সময় কাটিয়ে নিলেন।

গত ৬ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় দক্ষিণ কলকাতায় লেক গার্ডেনসে দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে বিয়ে হয় তাদের। বিয়ের একদিন পরই সুইজারল্যান্ডের উদ্দেশ্যে উড়াল দেন নবদম্পতি।

বিশ্ববিদ্যালয়ে তোলা একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে মিথিলার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন সৃজিত। পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘যা সিমরান যা, কার লে আপনি পিএইচডি!’

সেখানকার ইউনিভার্সিটি অব জেনেভাতে পৌঁছে বেশকিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন তিনি। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে পোস্ট করা ছবিগুলোতে মিথিলাকে হাসতে দেখা গেলেও নতুন ক্যাম্পাস নিয়ে যে খানিকটা চিন্তিত মিথিলা, তা বোঝা গেল তাঁর দেওয়া ক্যাপশনে। সেখানে তিনি লেখেন, ‘জীবনের আরেকটি নতুন অধ্যায়ে পদার্পণ করলাম। ইউনিভার্সিটি অব জেনেভাতে পিএইচডি শুরু করলাম। এর আগে কখনো এতটা নার্ভাস হইনি। এই অধ্যায় সফলভাবে সম্পন্ন করতে বন্ধু ও পরিবারের সবার দোয়া ও আশীর্বাদ প্রয়োজন।’

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD