1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন

বাজিতপুরের ইউপি চেয়ারম্যানের শিশুপুত্র নিহত

Reporter Name
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৯

কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার গাজীরচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. জুয়েল মিয়ার পাঁচ বছর বয়সী শিশুপুত্র আততায়ীর হাতে নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর সোয়া ১টার দিকে গাজীরচর ইউনিয়নের বড় ঘাগটিয়া গ্রামের বাড়িতে এই নৃশংস ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিশুটির নাম আবির।

পারিবারিক সূত্র জানায়, বড় ঘাগটিয়া গ্রামের নতুন বাড়ি থেকে দুপুরে শিশু আবির পাশে চাচার বাড়িতে খেলতে যায়। বেলা দেড়টার দিকে ছোট চাচা নজরুল মিয়ার বাড়ির পিছনে গোঙানির শব্দ পেয়ে পরিবারের এক সদস্য সেখানে গিয়ে শিশুটিকে গলায় আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে।

পরে স্বজনেরা খবর পেয়ে শিশুটিকে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি পাওয়া কিশোরগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. নাজমুল ইসলাম সোপান, বাজিতপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আমিনুর রহমান, বাজিতপুরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দীপ্তিময়ী জামান, বাজিতপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সারোয়ার জাহান ঘটনাস্থলে ছুটে যান।

কিশোরগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. নাজমুল ইসলাম সোপান জানান, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে।

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD