1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 :
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০৪:৫০ অপরাহ্ন

সমালোচকদের দাঁতভাঙা জবাব দিলেন সৌরভ

Reporter Name
  • প্রকাশিত | মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

স্পোর্টস ডেস্ক:
কয়েকদিন আগে দিল্লি ক্যাপিটালসের অধিনায়ক শ্রেয়াস আইয়ারের একটা মন্তব্য ঘিরে তৈরি হয় বিতর্ক। আইপিএলের চলতি মৌসুমে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামার আগে সাক্ষাৎকার দিচ্ছিলেন শ্রেয়াস।

সেখানে তিনি বলেছিলেন, অধিনায়ক হিসেবে আমি পন্টিং এবং সৌরভ গাঙ্গুলি থেকে অনেক কিছু শিখেছি। তাদের অভিজ্ঞতায় সমৃদ্ধ হয়েছি। একজন নবীন অধিনায়ক হিসেবে আমি এর জন্য পন্টিং এবং দাদাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। আমার অধিনায়ক হিসেবে জার্নিতে এই দুই ব্যক্তির বড় ভূমিকা রয়েছে।’

শ্রেয়সের এই বক্তব্য নিয়ে অনেকে বিতর্ক তৈরি করেন। অভিযোগ আনা হয়, ‘কনফ্লিক্ট অব ইন্টারেস্ট’ অর্থাৎ স্বার্থের সংঘাতের । তাদের বক্তব্য ছিল ভারতীয় ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থা (বিসিসিআই) সভাপতি হয়ে সৌরভ গাঙ্গুলি এটা করতে পারেন না। একটা নির্দিষ্ট ফ্র্যাঞ্চাইজিকে তার এভাবে সাহায্য করা পক্ষপাতের সামিল।

গত রবিবার কলকাতায় একটি প্রমোশানাল অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সৌরভ। সেখানে নিজেই এসে এই সব বিতর্কে পানি ঢেলে দিলেন।

ভারতের সাবেক অধিনায়ক বলেন, ‘আপনারা ভুলে যাচ্ছেন ভারতের হয়ে ৫০০ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলার অভিজ্ঞতা রয়েছে আমার। তাই যদি কোনও তরুণ ক্রিকেটার আমার কাছ থেকে সাহায্য চায়, তাহলে টিপস দিতেই পারি। তা শ্রেয়াস হোক বা বিরাট, আমি তাদের অবশ্যই সাহায্য করব। এতে অহেতুক বিতর্ক তৈরির কোনও মানে হয় না।’

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD