1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৩ অপরাহ্ন

টি-টোয়েন্টিতে পাকিস্তান স্কোয়াডে চমক

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | রবিবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২১

স্পোর্টস ডেস্ক:
চলতি বছরের শুরুটা একদমই ভালো হয়নি পাকিস্তান ক্রিকেট দলের। জানুয়ারি মাসে খেলা দুই টেস্টের একটিও জেতেনি তারা। ফেব্রুয়ারির শুরুতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট খেলবে তারা। এরপর একই দলের বিপক্ষে রয়েছে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

বিশ ওভারের ক্রিকেটের সেই সিরিজের জন্য ২০ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। রবিবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুরে ঘোষিত এ স্কোয়াডে রয়েছে বেশ কয়েকটি চমক।

দলের নিয়মিত পাঁচ সদস্যকে রাখা হয়নি ২০ জনের দলে, ফেরানো হয়েছে তিনজনকে এবং সুযোগ পেয়েছেন চারজন নতুন ক্রিকেটার।

বাঁহাতি ওপেনার ফাখর জামান, বাঁহাতি পেসার ওয়াহাব রিয়াজকে বাদ দেয়া হয়েছে স্কোয়াড থেকে। এছাড়া নেয়া হয়নি নিয়মিত মুখ লেগস্পিনার শাদাব খান, বাঁহাতি স্পিনিং অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম এবং অভিজ্ঞ তারকা মোহাম্মদ হাফিজকে। তবে ফেরানো হয়েছে হাসান আলি, আসিফ আলি ও আমের ইয়ামিনকে।

এছাড়া ২০ জনের এ স্কোয়াডে অনভিষিক্ত খেলোয়াড় হিসেবে রয়েছেন জাফর গোহার, দানিশ আজিজ, জাহিদ মেহমুদ এবং আমাদ বাট। এদের অন্তত দুজনের আসন্ন সিরিজে টি-টোয়েন্টি অভিষেকের সমূহ সম্ভাবনা রয়েছে।

বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বোর্ডের অফিসিয়াল এবং দলে ডাক পাওয়া খেলোয়াড়রা বায়ো বাবলে প্রবেশ করবেন। স্কোয়াডে থাকা খেলোয়াড়দের মধ্যে যারা টেস্ট সিরিজে ব্যস্ত আছেন, তারা বাবলে যোগ দেবেন শেষ টেস্ট খেলার পর।

আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। পরের দুই ম্যাচ হবে ১৩ ও ১৪ ফেব্রুয়ারি। সবগুলো ম্যাচই হবে লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে। এর আগে ৪ ফেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে দুই দল।

পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড
বাবর আজম, হায়দার আলি, খুশদিল শাহ, হুসাইন তালাত, দানিশ আজিজ, আসিফ আলি, ইফতিখান আহমেদ, মোহাম্মদ নওয়াজ, জাফর গোহার, ফাহিম আশরাফ, আমের ইয়ামিন, আমাদ বাট, মোহাম্মদ রিজওয়ান, সরফরাজ আহমেদ, শাহিন আফ্রিদি, হারিস রউফ, মোহাম্মদ হাসনাইন, হাসান আলি, উসমান কাদির ও জাহিদ মেহমুদ।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD