
রাসেল খান,
শনিবার,১৯ মে ২০১৮:
রাজধানীর তুরাগের বাউনিয়া পূর্বপাড়া এলাকায় মৃত খিতিশ চন্দ্রের জমি দখল করতে এসে বাড়ির বড় ছেলের বউ (২৫) কে ধর্ষন করার চেষ্টা করেন দুর্বৃত্তরা। এসময় ঘটনার সংঙ্গে জড়িত থাকার অপরাধে দুই জনকে আটক করে তুরাগ থানা পুলিশ। আটক হওয়া ব্যাক্তিরা হলেন মহাসিন(৪০) পিতা শুক্কুর ডাক্তার, গিয়াস(৫০)
জানা যায়, গত শুক্রবার রাতে জমি সংক্রান্ত মামলায় খিতিশের স্ত্রী এবং তিন সন্তানকে মামলার ওয়ারেন্ট মুলে আটক করে আদালতে পাঠানোর পরে উক্ত এলাকার মহশিন এবং গিয়াস জমিটি দখল করতে এসে বাড়ির বড় ছেলের বউকে ধর্ষন করার চেষ্টা করে।
খবর পেয়ে তুরাগের ৫২ নং ওর্য়াড যুবলীগের নেতাকর্মীরা ঘটনা স্থলে পৌছে বাড়ির গেইট ভেঙ্গে তাদের আটক করে তুরাগ থানা পুলিশকে হস্তান্তর করেন।
এবিষয়ে তুরাগ থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) নূরুল মোত্তাকিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢাকা টোয়েন্টিফোরকে জানান, জমি দখল এবং ধর্ষনের চেষ্টা করায় দুইজনকে আটক করেছি। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।