1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:২৬ অপরাহ্ন

টঙ্গীতে বাড়ির ছাদে বিদ্যুত পৃষ্ঠে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | রবিবার, ২০ মে, ২০১৮
  • ১৪৩ পাঠক

মো. পলাশ প্রধান, টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
শনিবার সকালে টঙ্গীর দত্তপাড়া দীঘির পাড় এলাকায় জাকির হোসেনের নির্মাণাধীন বাড়ির তৃতীয় তলার ছাদ ঢালাইয়ের সময় ওপরে পিডিবির গ্রিড লাইনে রডের সংস্পর্শে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। নিহত শ্রমিকের নাম আসাদ মিয়া (৩০)। তার বাড়ি নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার সোনাকান্দি গ্রামে। পিতার নাম সব্দর আলী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার সকালে নির্মানাধীন বাড়ির তিন তলার ছাদ ঢালাইয়ের কাজ করছিল নির্মাণ শ্রমিকেরা। অসাবধানতা বশত: উপরে পিডিবির গ্রিড লাইনের তারের সঙ্গে রডের সংস্পর্শ হলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ পিডিবির উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করে বিকাল ৩টার দিকে লাইনটি সাময়িকভাবে বন্ধ করে নিহত আসাদের লাশ উদ্ধার করে।
এবিষয়ে টঙ্গী থানার ওসি কামাল হোসেনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ওই শ্রমিকের মৃত্যুর বিষয়টি নিয়ে এখনও কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি। নিহত শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD