1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৭ অপরাহ্ন

সিরিজে সমতা আনলো টাইগাররা

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | রবিবার, ৫ আগস্ট, ২০১৮
  • ১৪৫ পাঠক

স্পোর্টস ডেস্ক,রবিবার, ৫ আগস্ট ২০১৮:
তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ। স্বাগতিক উইন্ডিজকে ১২ রানে হারিয়ে সিরিজে ১-১ সমতা আনলো টাইগাররা। রবিবার (০৫ আগস্ট) বাংলাদেশ সময় সকাল ৬টায় যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় ম্যাচটি শুরু হয়।

বাংলাদেশের দেয়া ১৭২ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১৫৯ রান করে ক্যারিবীয়রা।
আন্দ্রে ফ্লেচার ও রোভমান পাওয়েল দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৪৩ রান করেন।

বল হাতে নাজমুল ইসলাম অপু ও মোস্তাফিজুর রহমান তিনটি করে উইকেট নেন। এছাড়া সাকিব আল হাসান ২টি ও রুবেল হোসেন ১টি উইকেট নেন।

এর আগে টসে হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে ৫ উইকেটে ১৭১ রান করে বাংলাদেশ।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরু থেকেই টাইগার বোলারদের তোপে পড়ে ক্যারিবীয়রা। স্কোরবোর্ডে ৫৮ রান যোগ করতেই ৪টি উইকেট হারায় তারা। এরপর ম্যাচে ফেরার আভাস দিতে থাকে উইন্ডিজ কিন্তু লাভ হয়নি। দলীয় ১১৬ রানের মাথায় ব্যক্তিগত ৪৩ রানে সাজঘরে ফিরে যান আন্দ্রে ফ্লেচার। তার আউটের পর ক্যারিবীয়রা আর ম্যাচে ফিরতে পারেনি।

দলীয় ১৩১ রানে ৬ষ্ঠ, ১৪৬ রানে সপ্তম, ১৫৮ রানে অষ্টম ও নবম উইকেট হারায়।

বাংলাদেশ একাদশ: লিটন কুমার দাস, তামিম ইকবাল, সৌম্য সরকার, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, আরিফুল হক, আবু হায়দার রনি, মুস্তাফিজুর রহমান, নাজমুল ইসলাম অপু ও রুবেল হোসেন।

উইন্ডিজ একাদশ: আন্দ্রে ফ্লেচার, এভিন লুইস, মারলন স্যামুয়েলস, দিনেশ রামদিন, কার্লোস ব্রাথওয়েট, রোভমান পাওয়েল, আন্দ্রে রাসেল, অ্যাশলে নার্স, স্যামুয়েল বদ্রি, কিমো পল ও কেসরিক উইলিয়ামস।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD