1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
January 17, 2022, 7:07 am

ফের প্রেমে মজেছেন সালমান-ক্যাটরিনা!

Reportar Name
  • Update Time | Tuesday, August 28, 2018,

বিনোদন ডেস্ক,মঙ্গলবার,২৮ আগস্ট ২০১৮:
আবারও প্রেমের আলোচনায় বলিউড সুপারস্টার সালমান খান ও অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। গুঞ্জন উঠেছে দুজনে নাকি আবারও পুরনো সম্পর্ক নতুন করে জোড়া লাগাচ্ছেন।

পরিচালক আলী আব্বাস জাফরের ‘ভারত’ ছবিতে এ রোমান্টিক জুটি ইউরোপের দেশ মালটায় এখন এ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত। সেখান থেকেই বেশ কয়েকটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন সালমান। সালমানের মা সালমা খান ও বোন আরভিরাও সেখানে আছেন। তাদের সঙ্গে তোলা বেশ কয়েকটি ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেছেন তিনি।

এসব ছবির সঙ্গে আছেন পুরনো প্রেমিকা ক্যাটরিনাও। সালমানের পরিবারের সঙ্গে ক্যাটরিনার এমন ছবি নিয়ে নতুন আলোচনা ছড়িয়েছে। কেউ কেউ মনে করছেন ভাঙা প্রেম বুঝি আবারও জোড়া লাগছে। তবে কী আবারও প্রেমের সম্পর্কে জড়ালেন সালমান-ক্যাট?

সম্প্রতি সিনেমায় অভিনয়ের সূত্রেই আবারও একসঙ্গে হয়েছিলেন সালমান-ক্যাট। কিছুদিন আগেই এই জুটির ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ সিনেমাটি বক্স অফিসে সাড়া জাগিয়েছে। আর এবার ‘ভারত’নামের নতুন সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করছেন এই জুটি।

fb-share-icon35
56

More news
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD