1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে জন্মাষ্টমী পালন

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | রবিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

নিউজ ডেস্ক,রবিবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০১৮:
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) পরিপূর্ণ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যতা ও উৎসবের মধ্য দিয়ে সনাতন ধর্মের ও ভারতবর্ষের ইতিহাসের প্রাণপুরুষ লীলা পুরুষোত্তম ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্ম তিথি বা জন্মাষ্টমী পালন করা হয়েছে।

বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে রবিবার (২ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২ টার দিকে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ ১৪২৫ বঙ্গাব্দ এর আয়োজনে এক শোভাযাত্রা বের হয়। উৎসব মুখর পরিবেশে শোভাযাত্রাটি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান মিলনায়তনে ধর্মীয় আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মিলিত হয়।

আলোচনা সভায় ড. ধনঞ্জয় কুমার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ হারুন-উর-রশীদ আসকারী, বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ শাহিনুর রহমান, ট্রেজারার প্রফেসর ড. সেলিম তোহা ও ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডীন প্রফেসর ড. অরবিন্দ সাহা।

ধর্মালোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিবেকানন্দ শিক্ষা ও সংস্কৃতি পরিষদ এর কেন্দ্রীয় সদস্য ড. মিলন কুমার বসু।

আলোচনা শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD