1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২২ অক্টোবর ২০২১, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন

নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে ‘উই কালারফুল ফেস্ট’

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

নিউজ ডেস্ক,বৃহস্পতিবার,১২ সেপ্টেম্বর ২০১৮:
দেশের নারীদের অন্যতম প্ল্যাটফরম ‘ওমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরাম’-এর আয়োজনে রাজধানীর স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ধানমণ্ডি ক্যাম্পাসে শুরু হতে যাচ্ছে ‘উই কালারফুল ফেস্ট-২, ২০১৮।’

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হওয়া এ মেলা চলবে রোববার পর্যন্ত। দেশের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো সম্পূর্ণ ভিন্ন ধরনের এ মেলায় অংশ নিচ্ছেন দেশের বড় বড় কয়েকটি বুটিক হাউস ও নারী উদ্যোক্তাদের বেশ বড় কয়েকটি গ্রুপের সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার সকালে মেলায় স্টার্টআপ টকে অংশ নেবেন দেশের নবীন ও প্রবীণ বেশ কয়েকজন সফল উদ্যোক্তা, আইসিটি সংগঠনের নেতৃত্বে থাকা তরুণ এবং সাংবাদিক।

বিকালে মেলার উদ্বোধনী আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেবেন মহিলা ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি এমপি।

উদ্বোধনী আয়োজনে আরও উপস্থিত থাকবেন ই-ক্যাবের প্রেসিডেন্ট অভিনেত্রী শমী কায়সার, ডাক ও টেলিযোগাযোগ সচিব শ্যামসুন্দর শিকদার, স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের চেয়ারম্যান ফাতিনাজ ফিরোজ, ওমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান নাছিমা আক্তার নিশা, এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক রাশিদুল হোসাইন চৌধুরী।

মেলার শেষ দিনে উপস্থিত থাকবেন মহিলা ক্রিকেট দলের ক্রিকেটার সালমা খাতুন, অভিনেত্রী মাছুমা রহমান নাবিলা, বাংলানিউজ২৪-এর হেড অব ফ্যাশন অ্যান্ড লাইফস্টাইল শারমিনা ইসলাম, কর্পোরেট আইকন সোলায়মান সুখন, ৭১টিভির নাজনীন মুন্নী, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মাহমুদা আফরোজ, জনপ্রিয় আরজে হুমায়ুন কবির নিরব। আয়োজকরা এটির নাম দিয়েছেন ‘মাই ড্রিম, মাই আইডেন্টিটি’।

এ ছাড়া সন্ধ্যায় মেলার সমাপনী আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেবেন তথ্য ও যোগাযোগপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে থাকবেন ই-ক্যাবের প্রেসিডেন্ট শমী কায়সার, ই-ক্যাবের সেক্রেটারি জেনারেল মো. আবদুল ওয়াহেদ তমাল, ওমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরামের ফাউন্ডার অ্যান্ড প্রেসিডেন্ট নাছিমা আক্তার নিশা, স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর মুহাম্মাদ আলী নকি, ধ্বনির চেয়ারম্যান ফারহানা চৌধুরী।

আয়োজনটি নিয়ে ওমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা নাছিমা আক্তার নিশা বলেন, অতীতের যে কোনো সময়ের চেয়ে গোছানো পরিকল্পনায় উই এবার হাজির হচ্ছে বেশ বড় এ মেলাকে নিয়ে। নিত্যনতুন পণ্য নিয়ে হাজির হবেন উদ্যোক্তারা।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD