1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:২০ পূর্বাহ্ন

৬৫১ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে বড় সুখবর পেলেন মুস্তাফিজ

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | সোমবার, ১ অক্টোবর, ২০১৮

ক্যারিয়ারের শুরুতে অসাধারণ বোলিং করে আলোচনায় ঝড় তুলেছিলেন মুস্তাফিুজর রহমান। এরপর ইনজুরির কারণে তার কাটারে ধার কমে যায়। বর্তমানে পুরোনো সেই ফর্মে ফিরেছেন কাটার মাস্টার। সেই সুবাধে ওয়ানডে ক্যারিয়ারে সেরা র‌্যাংকিংয়ে উঠে এসেছেন মোস্তাফিজ।

 

 

এশিয়া কাপের ৫ ম্যাচে ১০ উইকেট শিকার করেছেন মোস্তাফিজ। সেই পারফরম্যান্সের ছাপ পড়েছে আইসিসি র‌্যাংকিংয়েও। ওয়ানডে ক্রিকেটে বোলারদের তালিকায় ৪ ধাপ উন্নতি হয়েছে তার। বোলারদের তালিকায় ৬৫১ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে ১২তম স্থানে উঠে এসেছেন তিনি।

 

 

৭৯৭ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রয়েছেন ভারতীয় পেস বোলার যশপ্রিত বুমরাহ। ৭৮৮ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় অবস্থানে আছেন রশিদ খান। আফগান এ লেগ স্পিনার ৩৫৩ পয়েন্ট নিয়ে সাকিব আল হাসানকে হটিয়ে অলরাউন্ডার হিসেবে শীর্ষে উঠে এসেছেন।

 

 

আর ৩৪১ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় পজিশনে আছেন ইনজুরিতে আক্রান্ত সাকিব। ৩৩৭ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে অলরাউন্ডার হিসেবে তিনে অবস্থান আফগান সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ নবির।

 

 

এশিয়া কাপে অসাধারণ বোলিং করায় ৭০০ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে তিনে আছেন ভারতীয় চায়নাম্যান বোলার কুলদীপ যাদব। বোলারদের তালিকায় ৫৭৬ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে ২৭তম স্থানে আছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা।

 

মেঘনায় লঞ্চ-কার্গো সংঘর্ষে বেঁচে গেল দুই শতাধিক যাত্রী / মুহূর্তেই ডুবে গেল: ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন….

 

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD