1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৭ অপরাহ্ন

গেইলকে রেখে দিয়ে যে বিদেশী তারকাকে ছেড়ে দিল রংপুর

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | বুধবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১২৩ পাঠক

আগামী ২৫ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে বিপিএলের প্লেয়ার ড্রাফট। এর আগে প্রতিটা ফ্রাঞ্চাইজি আগের আসর থেকে চার জন করে খেলোয়াড় ধরে রাখার সুযোগ পেয়েছে। আর সেই সুযোগ পেয়ে রংপুর রাইডার্স নিজেদের চার খেলোয়ার ধরে রেখেছে।

ষষ্ট আসরে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্সের হয়েই খেলবেন ক্যারিবিয়ান সুপার স্টার ক্রিস গেইল। ক্রিস গেইল থাকলেও থাকছে না ব্রেন্ডন ম্যাককালাম। গত আসরে রংপুরের হয়ে খেললেও এবার ম্যাককালামকে রিটেইন করছে না রংপুর।

তবে বরাবরেই অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। আর সাথে মোহাম্মদ মিথুন ও স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুকে রিটেইন করেছে দলটি।

মঙ্গলবার (২ অক্টোবর) রংপুর রাইডার্সের দলীয় সূত্র বলছে ‘ক্রিস গেইল, অপু, মাশরাফি, মিথুনকে আমরা রিটেইন করেছি। রুবেল ও ম্যাককালামকে ছেড়ে দিয়েছি। ক্রিস গেইল আমাদের শিরোপা এনে দিয়েছে। অতএব তাঁকে রাখতেই হয়েছে। সে রিটেইন হওয়ার মতোই প্লেয়ার।

আরও বলছে ‘নাজমুল অপু আমাদের ঘরের ছেলে। ও আমাদের শেখ জামাল থেকে খেলে জাতীয় দলে সুযোগ পেয়েছে। ওর দেখাশোনা আমাদেরই দায়িত্ব। ম্যাশ তো ম্যাশই (মাশরাফি বিন মুর্তজা)। আর মিথুন একজন পারফর্মার।’

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD