1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
January 17, 2022, 10:42 pm

আবারও টি-টোয়েন্টিতে মাশরাফি, দেখে নিন কোন সিরিজ থেকে খেলবেন তিনি

Reportar Name
  • Update Time | Monday, October 8, 2018,

টি-টোয়েন্টি তে মাশরাফির অভাব ভাল ভাবেই বোঝা যাচ্ছে। যদিও টি-টোয়েন্টিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানে সিরিজ বাংলাদেশ ঘরে তুললেছে। কিন্তু প্রথম টি-টোয়েন্টি পরেই মাশরাফির অভাব সবাই হাড়ে হাড়ে টের পায়।ক্রিকেট ভক্তদের মনে প্রশ্ন ওঠে, ‘১০ ওভার পারলে, ৪ ওভারে সমস্যা কোথায় মাশরাফির?’ এই প্রশ্নটি এখন বিসিবির সকলের মুখে মুখে। এদেশে এমন এখন মানুষ পাওয়া যাবে না যিনি মাশরাফিকে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে দেখতে চান না। সেই মাশরাফি চলতি উইন্ডিজ সফরে ওডিআই সিরিজ দেশকে উপহার দেন।

মাশরাফিকে দলে ফেরানোর প্রসঙ্গটিও জটিল। কিন্তু অক্টোবরে জিম্বাবুয়ে আর নভেম্বরে উইন্ডিজ বাংলাদেশ সফরে আসবে। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি না থাকলেও উইন্ডিজের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ আছে। তাহলে কি হোম সিরিজে মাশরাফিকে দলে ফেরানো যেতে পারে?

এই প্রশ্নটি এখন বিসিবির অভ্যন্তরেই আলোচিত প্রসঙ্গ গুলো মধ্যে অন্যতম। বিসিবির বোর্ড পরিচালকদের মধ্যেও মাশরাফিকে হোম সিরিজে ফেরানোর প্রসঙ্গটি উঠে এসেছে। জানিয়েছেন বিসিবিরই এক সিনিয়র পরিচালক।

ঐ পরিচালক জানিয়েছেন, ‘উইন্ডিজে ২-১ এ ওডিআই সিরিজে জেতার পর পরই ৭ উইকেটে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে বাজে হার বিসিবি স্বাভাবিক ভাবে নেয়নি। এ নিয়ে বিসিবিতে আলোচনা হচ্ছে। হোম সিরিজে মাশরাফিকে ফেরানোর প্রস্তাবটি এখনও প্রাথমিক পর্যায়ে আছে। তবে সেটা লিখিত আকারে প্রস্তাবনায় আসবে। এখানে মাশরাফির বক্তব্যটাও জরুরী বিষয়।’

যদিও দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ঘুরে দাড়িয়ে দুর্দান্ত জয় পেয়েছিল টাইগাররা। তবুও ক্রিকেট পাড়ায় গুঞ্জণ। দেশের মাটিতে উইন্ডিজের বিপক্ষেই অবসর ভেঙ্গে আবারো টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়ক হিসেবেই ফিরবেন টাইগারদের সর্বকালের সেরা নেতা মাশরাফি বিন মর্তুজা ।

এদিকে সাকিবের অধিনায়কত্ব দলের সবাই মানতে চান না বলে অভিযোগ আছে। কিন্তু মাশরাফি দলে এলেই পুরো দলের চিত্র পাল্টে যায়। পুরো দলের ভিতর আত্মবিশ্বাস বেড়ে যায়। দেশের প্রয়োজনে দলের মঙ্গলের জন্য সব অভিমান ভুলে আবার মাশরাফি টি-টোয়েন্টিতে ফিরবে এমনটা এখন সময়ের দাবি।

 

গাজীপুরে হোটেলে অনৈতিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ৩৩ নারী-পুরুষ আটক ভিডিওটি দেখুন….

 

মেঘনায় লঞ্চ-কার্গো সংঘর্ষে বেঁচে গেল দুই শতাধিক যাত্রী / মুহূর্তেই ডুবে গেল: ভিডিওটি দেখুন….

 

fb-share-icon35
56

More news
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD