1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন

মোনালিসার নগ্ন ভিডিও ভাইরাল (ভিডিও)

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | মঙ্গলবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৮

বাংলা ওয়েব সিরিজ ‘দুপুর ঠাকুরপো’র সিজন ২ সম্প্রতি কাঁপিয়েছেন ভোজপুরি অভিনেত্রী মোনালিসা। আপাতত নজর কাড়ছেন ‘নজর’ নামের এক অতিলৌকিক টেলি-সিরিয়ালে। তারই ফাঁকে এই সুন্দরী ঝড় তুললেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাঁর এক ‘বাথটব ভিডিও’ এই মুহূর্তে ভাইরাল। ভারতীয় গণমাধ্যম এবেলা এমন খবর প্রকাশ করেছে।

এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে প্রকাশ, অন্তরা বিশ্বাস, যিনি ‘মোনালিসা’ নামেই সমধিক পরিচিত, সম্প্রতি সম্পূর্ণ নগ্ন হয়ে অবতীর্ণ হয়েছেন এক বাথটব ভিডিওয়। ‘ঝুমা বউদি’র এই ভিডিও ইনস্টাগ্রামের এক ফ্যান পেজ-এ পোস্ট করা হলে তা নিয়ে হইচই পড়ে যায়। এতে দেখা যায়, মোনালিসা ‘রাগিনী এমএমএস ২’ ছবির ‘বেবি ডল’ গানটির দৃশ্যকে রিক্রিয়েট করছেন। অরিজিন্যালে যেখানে সানি লিওন ছিলেন, সেই জায়গাতেই এই ভিডিওয় রয়েছেন মোনালিসা।

ইনস্টায় এই ভিডিও ক্রমেই ভাইরাল হতে শুরু করে। ‘ঝুমা বউদি’র এহেন ‘হট’ অ্যাপিয়ারেন্সকে ঘিরে শুরু হয়েছে তুমুল চর্চা।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD