1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

মাঝরাতে ভক্তের দরজায় নক করলেন ধোনি

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৮

এশিয়া কাপেই সম্প্রীতির নয়া নিদর্শন তুলে ধরেছিলেন বিশ্বের কাছে। পাকিস্তানের সুপার-ফ্যান বশির চাচা এখন ভারতেরও ‘ফ্যান’। এশিয়া কাপেই দেখা গিয়েছে সেই চিত্র। সোশ্যাল মিডিয়ায় এখনও ভাইরাল সেই ভিডিও। বশির চাচা ভারতের জার্সি পড়েই সুধীর গৌতমের পাশে দাঁড়িয়ে চিৎকার করছেন ‘‘ইন্ডিয়া জিতেগা’’।

তবে এশিয়া কাপে কেন চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতকে সমর্থন তা বোঝা গেল এবার। নিজের দেশের এক সংবাদ চ্যানেলে এক বিশেষ অনুষ্ঠানে বশির চাচা জানালেন, ‘‘ফাইনালের আগের দিল রাতে ১২টার সময় আমার রুমের দরজায় নক করেছিলেন ধোনি।

দরজা খুলেই ধোনিকে দেখতে পাই। আসলে হোটেলের যে ফ্লোরে ধোনি ছিলেন, সেই ফ্লোরেই আমার রুম। আমাকে ভারতের একটি আনকোরা জার্সি দিয়ে ফাইনালে ভারতকে সমর্থন জানানোর কথা বলেছিলেন উনি।’’ সেই জার্সিতেই লেখা ছিল, ‘‘টু চাচা, ধোনি।’’

বশির চাচা অবশ্য এশিয়া কাপ শুরুর আগে থেকেই সংবাদমাধ্যমের শিরোনামে ভারতের সুপার-ফ্যান সুধীর গৌতমের সৌজন্যে। এশিয়া কাপে দুবাইতে যাওয়ার জন্য পর্যাপ্ত অর্থের সংস্থান ছিল না সুধীরের। তবে সুধীরের যাতায়াত থেকে থাকার খরচ সব নিজে দিয়েছিলেন বশির চাচা।

এমন ভক্তের জন্য ধোনি মাঝরাতে দরজায় নক করবেন, এ আর আশ্চর্য কী!

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD