1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ০৪:০৪ অপরাহ্ন

‘খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানোর পাঁয়তারা সফল হবে না’

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | মঙ্গলবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১২৫ পাঠক

নিউজ ডেস্ক-
মঙ্গলবার,৩০ অক্টোবর ২০১৮:

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির  বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক সিটি মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল বলেছেন, ‘বেগম খালেদা জিয়াকে সাজা প্রদান এবং ষড়যন্ত্র করে বিদেশে পাঠানোর পাঁয়তারা সফল হবে না। কারণ বেগম জিয়া এদেশে জন্মেছেন এবং এই দেশের উন্নয়ন, গণতন্ত্র রক্ষা ও মানুষের স্বাধীনতা ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য নিজের জীবন বাজি রেখে আন্দোলন সংগ্রাম করে যাচ্ছেন।’

মঙ্গলবার দুপুরে (৩০ অক্টোবর) বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দেয়া আদালতের রায়ের প্রতিবাদে মহানগর বিএনপি আয়োজিত এক বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘বর্তমান প্রধানমন্ত্রী দেশের কথা না ভেবে, দেশের জনগণকে বিপদে ফেলে শুধুমাত্র নিজের এবং পরিবারের জীবন বাঁচাতে বিগত তত্বাবধায়ক সরকারের আমলে দেশ ছেড়ে বিদেশে পাড়ি দিয়েছিলেন। কিন্তু বেগম খালেদা জিয়া কারো প্রলোভনে দেশ থেকে পালিয়ে যাননি। এর জন্য তাকে চরম মুল্য দিতে হচ্ছে। তার ২ ছেলের মধ্যে একজনকে হারাতে হয়েছে। আরেকজন বিদেশের মাটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এবং নিজেও জেলে পড়ে আছেন।’

সমাবেশে বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলনের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত উপস্থিত ছিলেন বোয়ালিয়া থানা বিএনপি’র সভাপতি সাইদুর রহমান পিন্টু, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সভাপতি শওকত আলী, মতিহার থানা বিএনপি’র সভাপতি আনসার আলী, জেলা বিএনপি’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলী, শাহ্ মখ্দুম থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, বোয়ালিয়া থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক রবিউল আলম মিলু, মতিহার থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক ডিকেন, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আলী হোসেন, বোয়ালিয়া থানা বিএনপি’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বজলুল হক মন্টু ও হাবিবুর রহমান বিপ্লব, মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি ওয়ালিউল হক রানা, জেলা যুবদলের সভাপতি মোজাদ্দেদ জামানী সুমন, মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল হাসনাইন হিকোল, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম সমাপ্ত, মহানরগর যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বাবলু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জাকির হোসেন রিমন, মহানগর তাঁতী দলের সভাপতি আরিফুল শেখ বনি, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবেদুর রেজা রিপন, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আল আমিন, জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক জুলফিকার রহমান ভূট্টো, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলতান উদ্দিন রাসু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তারেক বীন খালেদ, মহানগর যুবদলের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মেরাজ প্রমুখ।

আরো উপস্থিত ছিলেন মহানগর মহিলা দলের যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট রওশন-আরা পপি, মুসলিমা বেলী, জরিনা ও গুলশান আরা মমতা, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি আসাদুজ্জামান জনি, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রেজাউল করিম টুটুল, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রবি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকবার আলী জ্যাকি জেলা ছাত্রদলেল সহ-সভাপতি রবিউল ইসলাম কুসুমসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। সমাবেশ পরিচালনা করেন মহানগর যুবদলের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ সুইট।

সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে মিলন বলেন, ‘বাংলাদেশের মানুষ নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন, স্বাধীন বিচার বিভাগ, সুশাসন ও বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি চায়। আর আওয়ামী লীগ চায় যে কোনো মূল্যে নিজেদের ক্ষমতা বাড়াতে। বর্তমান ফ্যাসিস্ট সরকার নিজের ক্ষমতা আরো বৃদ্ধি করতে ২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারীর মত নির্বাচন করতে চায়। কিন্তু আগামী সংসদ নির্বাচনে সেটা আর হতে দেওয়া হবেনা। এই সরকার সম্পূর্ণভাবে নিজের স্বার্থ সিদ্ধির জন্য জিয়া অরফানেজ মামলায় সাজা বাড়িয়ে ১০ বছর করে রায় প্রদান করেছে। এই রায় ও সাজা বিএনপি ও জনগণ মানেনা।’

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD