1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
July 10, 2025, 11:59 pm

সন্ধ্যা থেকে গ্যাস থাকবে না ঢাকার বেশিরভাগ এলাকায়

News desk | Dhaka24-
  • Publish | Tuesday, February 19, 2019,
  • 157 View

ডেস্ক রিপোর্ট | মঙ্গলবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৯:
রাজধানীর অধিকাংশ এলাকায় আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ছয়টা থেকে ১২ ঘণ্টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এছাড়া বাকি এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকবে।

তিতাস গ্যাস বিতরণ কর্তৃপক্ষ জানায়, মেট্র্রোরেলের নির্মাণ কাজের জন্য গ্যাসের পাইপলাইন পুনঃস্থাপন করা হচ্ছে। মঙ্গলবার শাহবাগে লাইন সরানো হবে। এজন্য এদিন সন্ধ্যা ৬টা থেকে বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত ঢাকার একটি বড় অংশ গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

যে সব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

মিরপুর, শ্যামলী, মনিপুরীপাড়া, আগারগাঁও, মোহাম্মদপুর, ধানমণ্ডি, গণভবন, জাতীয় সংসদ ভবন, কলাবাগান, হাজারীবাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, বুয়েট, শাহবাগ, গ্রিনরোড, বঙ্গভবন, গোপীবাগ, স্বামীবাগ, রামপুরা, দক্ষিণ বনশ্রী, নন্দিপাড়া, মগবাজার, সিদ্ধেশ্বরী, সেগুনবাগিচা, মিন্টু রোড, তেজগাঁও, খিলগাঁও, বাসাবো, মতিঝিল, কমলাপুর ও পুরান ঢাকার পুরো এলাকা।

এছাড়া রামপুরা, বনশ্রী, শান্তিনগর, কাকরাইল, গুলিস্থান, তেজগাঁও, ধানমন্ডি, আজিমপুর ও মিরপুরের একাংশে চুলা জ্বলবে না বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস।

তবে বনানী, যাত্রাবাড়ী, উত্তরা, গুলশান এবং মিরপুরের কিছু অংশে গ্যাসের সরবরাহ থাকবে। তবে এসব এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকবে।

এছাড়া অনেক এলাকায় সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরের দিন সকাল ৬টা পর্যন্ত আবাসিক, বাণিজ্যিক, শিল্প ও সিএনজি গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তিতাস গ্যাসের পরিচালক (অপারেশন) মো. কামরুজ্জামান জানিয়েছেন, সন্ধ্যা ৬টায় বন্ধ হলেও রাত ১০টা নাগাদ গ্যাসের চাপ কমে যাবে। কাজ শেষে বুধবার সকালের মধ্যেই গ্যাস চলে আসবে। তাই খুব বেশি ভোগান্তি হবে না

More news

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD