1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

জয় দিয়ে ‘বিশ্বকাপ ফুটবল’ যাত্রা শুরু বাংলাদেশের

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০১৯
  • ১০৮ পাঠক

স্পোর্টস ডেস্ক | বৃহস্পতিবার, ৬ জুন ২০১৯:
বিশ্বকাপ ফুটবলের প্রাক-বাছাইয়ের প্রথম লেগে লাওসকে ১-০ গোল হারিয়েছে বাংলাদেশ। এই জয়ের ফলে বিশ্বকাপের মূল বাছাইপর্বের পথে একধাপ এগিয়ে গেছে জামাল ভূঁইয়ারা।

ভিয়েনতিয়েনে বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত এই ম্যাচের প্রথমার্ধ গোলশূন্য থাকলেও দ্বিতীয়ার্ধের ৭২ মিনিটে অধিনায়ক জামালের লং থ্রু থেকে বল ধরে লাওস বক্সের ঠিক মাথায় দাঁড়িয়ে দুর্দান্ত এক শটে গোল করেন তরুণ স্ট্রাইকার রবিউল ইসলাম।

দ্বিতীয়ার্ধে একের পর এক আক্রমণে লাওসের রক্ষণভাগ কাঁপিয়ে দেয় জেমি ডে’র শিষ্যরা।

তবে ৭২ মিনিটের আগে রবিউল প্রায় ফাঁকা জায়গায় দাঁড়িয়ে নিশ্চিত একটি গোলের সুযোগ নষ্ট করেন। লাওসও সুযোগ পেয়ে সেগুলো কাজে লাগাতে পারেনি। বাংলাদেশের গোলরক্ষক আশরাফুল ইসলাম রানা আর রক্ষণে টুটুল হোসেন বাদশা, বিশ্বনাথ ঘোষরা অসাধারণ নৈপুণ্যে প্রতিপক্ষের সব আক্রমণ ব্যর্থ করে দেন।

আগামী ১১ জুন ঢাকায় দ্বিতীয় লেগের ম্যাচেও লাওসকে হারাতে চাইবে বাংলাদেশ। ওই ম্যাচে ড্র করলেও মূল বাছাইপর্বে উঠে যাবে লাল-সবুজের দল।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD