1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন

১০৫ জনের সবাই করোনা নেগেটিভ

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

স্পোর্টস ডেস্ক:
আগের করোনা টেস্টে জাতীয় দলের এক পেসারের করোনা পজিটিভ এসেছিল। তবে এবার সবার নেগেটিভ এসেছে। বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ক্রিকেটার, কোচ, সাপোর্টিং স্টাফ এবং প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলের ৩২ স্টাফসহ ১০৫ জনের করোনা টেস্ট করানো হয়।

১০৫ জনের সবার রিপোর্টে ফল নেগেটিভ এসেছে বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) এই সুখবর জানিয়ে বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, ‘আপনাদের সুসংবাদ দিচ্ছি যে, আমরা বাংলাদেশ ক্রিকেটের ১০৫ জনের করোনা টেস্ট করিয়েছিলাম। সবার নমুনার ফল নেগেটিভ এসেছে। অর্থাৎ এখন জাতীয় দলের ক্রিকেটার, কোচ, সাপোর্টিং স্টাফ ও হোটেল স্টাফদের সবাই করোনামুক্ত। সবাই নিশ্চিন্তে অনুশীলনে যোগ দিতে পারবে।’

যুব ক্রিকেটারদের ব্যাপারেও সুখবর রয়েছে বলে জানান এই বিসিবিপ্রধান চিকিৎসক।

তিনি বলেন, জাতীয় দলের সঙ্গে বিকেএসপিতে আবাসিক ক্যাম্পের আগে যুবদলের (অনূর্ধ্ব-১৯) ক্রিকেটার, কোচিং স্টাফ এবং সাপোর্টিং স্টাফের করোনা পরীক্ষা করানো হয়েছিল। তাদের বেলায়ও নেগেটিভ ফল এসেছে। অনুশীলন ক্যাম্পের কার্যক্রম শুরু করতে এখন আর কোনো বাধা রইল না।

এমন দুই সুখবরের পর আজ দুপুর আড়াইটা থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের অনুশীলন। আগামী ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত চলবে এই অনুশীলন পর্ব।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD