November 11, 2025, 7:48 pm

দেশব্যাপী ধর্ষণ-নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

Reporter Name 157 View
Update : Tuesday, October 6, 2020

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ):
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জসহ দেশব্যাপী ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বৃদ্ধির প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ অক্টোবর) সকালে উপজেলা শহরে শাহজাদপুর সরকারি কলেজ শহীদ মিনার চত্বর, দ্বারিয়াপুর বাটারমোড় ও শাহজাদপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে মানববন্ধন পালিত হয়।

শাহজাদপুর সরকারি কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা এ কর্মসূটির আয়োজন করে। বিক্ষোভ মিছিলটি শাহজাদপুর সরকারি কলেজ শহীদ মিনার থেকে শুরু হয়। এরপর শহরের মনিরামপুর ও দ্বারিয়াপুর বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও মোড় প্রদক্ষিণ করে।

এ ছাড়া শাহজাদপুর উপজেলা পরিষদ চত্বর,বাটারমোড় ও কলেজ শহীদ মিনার চত্বরে ৩টি মানববন্ধন করে।

ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন, শাহজাদপুর সরকারি কলেজের রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী সনিয়া খাতুন। বক্তব্য রাখেন, সুমাইয়া পারভীন, আনিকা ইসলাম, হাবিব হোসেন, রাসেল হোসেন, মো. মুসফিক, হাসিবুল, মাহমুদুল হাসান সানি প্রমুখ।

বক্তারা অবিলম্বে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের ঘটনার সাথে জড়িত সবাইকে দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এ ছাড়া দেশের সকল নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর