1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২০ অপরাহ্ন

গণসংযোগে ১৮ আসনের জনগনের নজর কেড়েছেন হাবিব হাসান

রাসেল খান
  • প্রকাশিত | সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০

ঢাকা-১৮ আসনের আসন্ন উপ-নির্বাচনে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ মনোনিত প্রার্থী হাবিব হাসান জনগনের দারপ্রান্তে গিয়ে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে নৌকাকে বিজয়ী করতে ভোটারদের প্রতি আহবান জানিয়ে গণসংযোগে ইতিমধ্যে ১৮ আসনের জনগনের নজর কেড়েছেন। 

সোমবার (২৬ অক্টোবর) সকালে তার নির্বাচনী কার্যালয় থেকে গণসংযোগ শুরু করেন হাবিব হাসান।
এর আগে দলীয় নেতাকর্মী, বিভিন্ন পেশাজীবী, সংগঠন ও সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময়ে নির্বাচনী কার্যক্রম করেন হাবিব হাসান।
ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাদের নিয়ে উত্তর সিটি কর্পোরেশনের অন্তর্ভূক্ত ৫১ ও ৫২ নং ওয়ার্ডে  গণসংযোগ করেন তিনি। পাশাপাশি ঐ এলাকার ব্যবসায়ী পথচারী সহ নারীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।এ কর্মসূচিতে অংশ নেন ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম মান্নান কচি, গাজীপুর আওয়ামীলীগের সভাপতি আজমত উল্লাহ, ৫১ নং ওর্য়াড৷ কাউন্সিলর শরিফুর রহমান,৫২ নং ওর্য়াড কাউন্সিলর ফরিদ আহম্মদ সহ কয়েক হাজার নেতা কর্মীরা জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু শ্লোগানে উৎসব মুখোর পরিবেশে ভোটারদের কাছে ভোট চান। 
তারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে নৌকাকে বিজয়ী করতে ভোটারদের প্রতি আহবান জানান। ঐ এলাকায় অলি-গলিতেনিজ হাতে লিফলেটও বিতরণ করেন হাবিব হাসান।উল্লেখ্য, আগামী ১২ নভেম্বর ঢাকা-১৮ আসনে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ আসনের উপনির্বাচন ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) অনুষ্ঠিত হবে। করোনাকালীন স্বাস্থ্যবিধি মেনে ভোট হবে। আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে শূন্য হয় আসনটি।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD