1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৮:১২ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জের দিঘলীয়া ইউনিয়নে চলছে নির্বাচনী আমেজ

স্বপন রানাঃ
  • প্রকাশ | মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৪১ পাঠক

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার দিঘলীয়া ইউনিয়নে নির্বাচনী আমেজ বিরাজ করছে।
ইত্যিমধ্যে সরকার দলীয় একাধিক প্রার্থী তাদের প্রার্থীতা জানান দিতে ভোটারদের বাড়ি বাড়ি ঘুরতে শুরু করেছেন।
কেউ কেউ আবার তাদের দলের নীতি নির্ধারকদের ছবি বসিয়ে ফেস্টুন ব্যানার তৈরী করতে ব্যস্ত সময় পার করছেন।
সকাল থেকে শুরু করে সন্ধ্যা পর্যন্ত চলছে চায়ের আসর এবং নির্বাচনী আলাপ আলোচনা।
জানা যায়, ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান রোহিঙ্গা ইস্যুতে মামলার জামেলায় এলাকা ছাড়া। তার দীর্ঘ অনুপস্থিতিতে নতুন করে অনেকেই নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছেন অনেকই।

এরি মধ্যে বিএনপির প্রার্থীরা ওপেনে আলাপ আলোচনা না করলেও ঘরোয়া আলাপ আলোচনায় সীমাবদ্ধ।
কিন্তু আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা চষে বেড়াচ্ছেন এমপি মন্ত্রীর বাসায় বাসায়।
ইউনিয়নের ভোটাররা জানান, আওয়ামী লীগ থেকে প্রচার-প্রসারে অনেকেই আসবে তবে যোগ্য প্রার্থী বাচাই করতে আমরা এবার ভুল করবো না।
গত নির্বাচনে যে ভুলটা আমরা করছে এখন তা সংশোধন করতে চায়।
এ পর্যন্ত যত প্রার্থীর নাম আলোচনায় রয়েছে তাদের মধ্যে সাটুরিয়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি জনাব মোঃ রেজাউল করিম রেজা কেই যোগ্য মনে করি কারন ইতিমধ্যে সে এলাকার বাসীকে উন্নয়নের আশার আলো দেখাচ্ছেন।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আওয়ামীলীগের প্রবীন নেতা বলেন, যোগ্য প্রাথী যদি আমরা না পাই তবে আমাদের দলের অনেক ক্ষতি হবে।
অন্য দলীয় প্রার্থী এ আসনটি নিয়ে যাবে।
তিনি আরো বলেন এবার নির্বাচনে প্রার্থী হবে ৭/৮জনের মত তবে তার মধ্যে ইউপির উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখবে আমরা তাকেই জনগন ভোট দিবে।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD