1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ০৬:১৮ অপরাহ্ন

মাধবদীতে তরুণীর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার

আব্দুল কুদ্দুস, মাধবদী(নরসিংদী)প্রতিনিধি:
  • প্রকাশ | মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ পাঠক

নরসিংদীর সদর উপজেলার মাধবদীর নুরালাপুর বাজার সংলগ্ন একটি টেক্সটাইল মিলের পাশ থেকে বস্তাবন্দী এক অজ্ঞাত তরুনীর মরদেহ উদ্ধার করেছে মাধবদী থানা পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে মাধবদী থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
পুলিশ জানায়, নুরালাপুর বাজার সংলগ্ন রিফাত টেক্সটাইল মিলের পাশে বস্তাবন্দী একটি মরদেহ পড়ে আছে এলাকাবাসীর এমন খবরের ভিত্তিতে তারা ঘটনাস্থল থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। নিহত তরুনীর বয়স ২৮ থেকে ৩০ বছর হতে পারে বলে পুলিশ জানায়। তাদের ধারণা ২/৩দিন আগে পরিকল্পিতভাবে ওই তরুনীকে হত্যা করে লাশ গুমের উদ্দেশ্যে বস্তাবন্দী করে এখানে ফেলে যাওয়া হয়। নিহতের পরনে লাল প্রিন্টের থ্রীপিস ছিলো।
মাধবদী থানার ওসি সৈয়দুজ্জামান জানান, লাশটি পঁচে চেহারা বিকৃত হয়ে যাওয়ায় তাৎক্ষণিতভাবে কেউ তার পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলে তিনি জানান এবং হত্যার প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে তারা সচেষ্ট রয়েছেন বলেও তিনি জানান।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD