1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ | মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ পাঠক

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার পলাশবাড়ি ইউনিয়নের আবদুল মজিদের ছেলে রবিউল ইসলাম ও হরিপুর উপজেলার বকুয়া ইউনিয়নের মৃত ভাকু মোহাম্মদের ছেলে নাজির উদ্দিন। মঙ্গলবার(০৮ ডিসেম্বর) ভোরে হরিপুর উপজেলার বেতনা সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে হরিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম আওরঙ্গজেব বলেন, বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ দুটি ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হবে। তবে ৫০ বিজিবির অধিনায়কের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও বিজিবি জানায়, হরিপুর উপজেলার বেতনা সীমান্তের ৩৬৭নং পিলার এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করছিলেন নাজির ও রবিউল। এ সময় ভারতের ফুলবাড়ি সীমান্তে বিএসএফের সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে আহত হন তারা। পরে আহত অবস্থায় বাংলাদেশে ফেরত আসে। পরিবারের সদস্যরা আহতদের নিয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে দুজনেই মারা যান।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD