1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ০৬:২৩ অপরাহ্ন

চাটখিল প্রেস ক্লাবের কার্যকারী কমিটি গঠন, হাবিব সভাপতি- ভুলু সম্পাদক নির্বাচিত

সাঈদ মুহাম্মদ তুষার | নোয়াখালী-
  • প্রকাশিত | শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০

ঐতিহ্যবাহী চাটখিল প্রেস ক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা শুক্রবার সকাল ১০ টায় প্রেস ক্লাব ভবনে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন চাটখিল প্রেস ক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান। সভায় সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক শোয়েব হোসেন ভুলু। আয়োজিত দ্বি-বার্ষিক সাধারন সভায় ক্লাবের সকল সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।
সভায় চাটখিল প্রেস ক্লাবের সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে ২০২১-২২সালের জন্য চাটখিল প্রেস ক্লাবের কার্যকারী কমিটি গঠন করা হয়। নব গঠিত এ কমিটির সভাপতি হিসাবে হাবিবুর রহমান হাবিব (দৈনিক সংবাদ) সাধারন সম্পাদক হিসাবে শোয়েব হোসেন ভুলু (দৈনিক ইত্তেফাক) পুর্নরায় নির্বাচিত হন।
কমিটির অন্যান্য কর্মকর্তাগন হলেন, সহ-সভাপতি মোঃ রফিক উল্লাহ খোকন (দি বাংলাদেশ ডুটে), সহ-সাধারন সম্পাদক গুলজার হোসেন সৈকত (দৈনিক নয়া দিগন্ত), অর্থ সম্পাদক জসিম মাহমুদ (দৈনিক আমাদের নতুন সময়), দপ্তর সম্পাদক আশেক এলাগী (দৈনিক সংগ্রাম), কার্যকারী কমিটির সদস্যরা হলেন, আনোয়ারুল হায়দার (দৈনিক সমকাল),মুশফিকুর রহমান (দৈনিক লাখোকণ্ঠ), কাদের সিদ্দিকী মিলন (দৈনিক কিশান),মুক্তার হোসেন মুক্তা( দৈনিক ভোরের ডাক), মামুন হোসেন (দৈনিক মানবজমিন),
বাদ জুমা চাটখিল প্রেস ক্লাব ভবনের ৩য় তলায় চাটখিলে কর্মরত সকল জাতীয় দৈনিকের সাংবাদিকের সম্মানে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করা হয়। এখানে সকল জাতীয় দৈনিকের সাংবাদিকের মিলন মেলায় পরিণত হয়।
সাঈদ মুহাম্মদ তুষার | নোয়াখালী-

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD