২০২০ সালের সামগ্রিক কর্মদক্ষতা বিবেচনায় জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ এসিল্যান্ডের সম্মাননা পেলেন নরসিংদী সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. শাহ্ আলম মিয়া।
ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে বিভাগীয় কমিশনার মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সম্মাননা ও সনদপত্র হাতে তুলে দেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব শেখ ইউসুফ হারুন ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোকাম্মেল হোসেন।
এসময় ভার্চুয়ালি উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। সামগ্রিক কর্মদক্ষতা বিবেচনায় এ বছর ঢাকা বিভাগের ১৪ জন কর্মকর্তা এই স্বীকৃতি পেয়েছেন।
এর আগে, চলতি বছরের ২৩ আগস্ট ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদানের জন্য নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ এসিল্যান্ডের সম্মাননা, ২০১৯ সালে সততা, নিষ্ঠা ও কর্মদক্ষতায় অবদানের জন্য জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার ও স্বচ্ছ সেবা প্রদানে বিশেষ ভূমিকা রাখায় ২০১৮ সালে জেলার শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তার সম্মাননা পেয়েছেন এসিল্যান্ড শাহ্ আলম মিয়া।