1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  3. sasujan83@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  4. mdjihadcfm@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন

ছোট পোশাকে সাংসদ অভিনেত্রী

ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  • প্রকাশিত | শনিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২১

বিনোদন ডেস্ক:
ছোট পোশাক পরে সোফায় বসে ডান হাতে মোবাইল, আর বা হাতে সাদা স্টাইলিশ চশমা। এভাবেই বেশকিছু অ্যাঙ্গেলে ছবি পোস্ট করেছেন সাংসদ, অভিনেত্রী নুসরাত। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘চিন্তার জন্য খাদ্য: এই জিনিসগুলো নিয়ে কাজ থেকে মানুষজন আমায় বিরত রাখতে পারে না… আমার খুশি’। ব্যাস অমিনি সমালোচনার ঝড় বইতে শুরু করেছে। নোংরা ভাসায় আক্রমণ করা হয়েছে নুসরাতকে। কেউ কেউ আবার এখানেও যশ-নিখিল টেনে আনতে ছাড়েননি।

যশের সঙ্গে প্রেমের কারণে নাকি নিখিল-নুসরাতের বিয়ে ভেঙেছে। সম্প্রতি এমন গুঞ্জনেই খবরের শিরোনামে রয়েছে এই সাংসদ অভিনেত্রী। তারই মাঝে খোলামেলা ফটোশ্যুটের ছবি পোস্ট করে ফের আলোচনায় উঠে এলেন তিনি। ছোট পোশাকে ফটোশ্যুটের কারণে সোশ্যাল মিডিয়ায় আক্রমনের মুখে পড়তে হল নুসরাতকে।

তবে সকলেই যে শুধু তাকে আক্রমণ করেই পোস্ট করেচেন এমনটাও নয়, অনেকেই আবার নুসরাতের সাহসী ফটোশ্যুটের প্রশংসাও করেছেন।

fb-share-icon35
56

আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved &copy | 2016 dhaka24.net
Theme Customized BY WooHostBD