বিনোদন ডেস্ক:
সম্প্রতি দ্বিতীয় সন্তানের মা হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর। তার দ্বিতীয় সন্তানকে নিয়ে সবার আগ্রহ তুঙ্গে। তাদের প্রথম কে তার ছবি তুলতে পারে সে নিয়ে ভারতীয় বিনোদন ফটোসাংবাদিকদের মাঝে চলছে অঘোষিত প্রতিযোগিতা। আর এমন প্রতিযোগিতায় জিততে গিয়ে কথা শুনতে হলো এক ফটোগ্রাফারকে।
দেয়াল টপকে কারিনার বাড়িতে ঢুকে পরেছিলো ওই ফটোগ্রাফার। করোনাভাইরাসে মহামারী এ সময়ে স্বভাবতই একটু নিজেকে বাঁচিয়ে চলার চেষ্টা করছেন সবাই। তখন ফটোগ্রাফারের এমন কাণ্ডে স্বভাবতই রাগ হয়েছেন তৈমুরের ছোট ভাইকে দেখতে আসা অর্জুন কাপুর!
সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায় তিনি আঙুল তুলে বলছেন, ‘এটা করবেন না। বাড়ির দেওয়াল বেয়ে উঠবেন না। এটা অনুচিত। নেমে পড়ুন!’
সদ্য বাবা-মা হওয়া সাইফ আলি খান ও কারিনা কাপুর খান সময়মতো তাদের দ্বিতীয় সন্তানকে জনসমক্ষে আনবেন। পরিবারের বাকিরা অবশ্য সবুর করেননি। ববিতা কাপুর, কারিশমা কাপুর, অর্জুন কাপুর ও মালাইকা অরোরারা এসে দেখে গেছেন তৈমুরের ভাইকে।