1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন

সারা দেশে ১ থেকে ৭ জুলাই সেনা মোতায়েন থাকবে: আইএসপিআর

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১
  • ১২৫ পাঠক

করোনা ভাইরাসের বিস্তাররোধে আরোপিত বিধি নিষেধ বাস্তবায়নের জন্য ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওয়াতায় ১ থেকে ৭ জুলাই পর্যন্ত সারা দেশে সশস্ত্র বাহিনী মোতায়েন থাকবে।

আন্তঃবাহনিী জনসংযোগ পরদিপ্তর (আইএসপআির)-এর পরিচালকের পক্ষে সহকারী পরিচালক মাহাম্মদ রেজা-উল করিম শাম্মী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ কথা জানানো হয়।

আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) থেকে সর্বাত্মক লকডাউন শুরু হচ্ছে। লকডাউন কার্যকরে আগামী সাত দিন সশস্ত্রবাহিনী দায়িত্ব পালন করবে।

এতে বলা হয়েছে, করোনাভাইরাসের বিস্তার রোধে আরোপিত বিধি নিষেধ বাস্তবায়নের জন্য ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় ১ থেকে ৭ জুলাই পর্যন্ত সারাদেশে সশস্ত্র বাহিনী মোতায়েন থাকবে।

এদিকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ বলছে, ‘লকডাউন’ বাস্তবায়নে পুলিশ, বিজিবি ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা দায়িত্ব পালন করবেন।

সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার থেকে আপাতত সাত দিন সর্বাত্মক লকডাউন। পরবর্তীতে বিধিনিষেধের সময়সীমা আরও বাড়ানো হতে পারে।

প্রসঙ্গত, করোনা সংক্রমণ রোধে বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) থেকে সাত দিনের লকডাউন ঘোষণা করে আজ বুধবার (৩০ জুন) সকালে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD