1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
March 25, 2023, 4:26 am

মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় গৃহবধূ নিহত

Dhaka24 | Online Desk:
  • Update Time | Sunday, July 4, 2021,
  • 2 View

মানিকগঞ্জের ঘিওরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মর্জিনা আক্তার (২২) নামক এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। রবিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার বালিয়াখোড়া ইউনিয়নের পুরান গ্রাম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি ঘিওর উপজেলার বালিয়াখোড়া ইউনিয়নের ভালকুটিয়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের স্ত্রী।

নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, স্বামীর সাথে বাড়ি থেকে জরুরি কাজে মানিকগঞ্জের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বালিয়াখোড়া ইউনিয়নের পুরান গ্রাম এলাকায় একটি পণ্যবাহী ট্রাক ওভারটেক করতে গিয়ে মোটরসাইকেলের পেছনে থেকে ওই নারী পড়ে গিয়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। এ সময় মোটরসাইকেল চালক আব্দুর রাজ্জাক মারাত্মক আহত হয়।

ঘিওর থানার ওসি মোঃ রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ বিপ্লব বলেন, বালিয়াখোড়ার পুরানগ্রাম এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক নারী নিহতের খবর শোনার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করার প্রস্তুতি চলছে।

More news

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD