1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
March 21, 2023, 1:20 am

তুরাগ নদ থেকে গলাকাটা জোড়া লাশ উদ্ধার

Dhaka24 | Online Desk:
  • Update Time | Thursday, July 8, 2021,
  • 6 View

গাজীপুর মহানগরের কোনাবাড়ী থানার আমবাগ পূর্বপাড়া এলাকায় তুরাগ নদ থেকে দুই জনের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ওই দুই ব্যক্তির পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। তাদের মধ্যে ৩০ বছর বয়স্ক ব্যক্তির পরনে লাল গেঞ্জি ও জিন্সের প্যান্ট এবং অপর ব্যক্তি উলঙ্গ তবে গায়ে অ্যাশ রংয়ের গেঞ্জি রয়েছে।

বুধবার (৭ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টার দিকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন কোনাবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম।

তিনি বলেন, স্থানীয় জেলেরা নদীতে লাশ দুটি ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। দুই জনকেই গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। একজনের দুই পা রশি দিয়ে বাঁধা ছিল। এদের একজনের বয়স আনুমানিক ৪৫ ও আরেক জনের ৩০ বছর হবে।

তিনি আরো বলেন, নিহত ওই দুই ব্যক্তির পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। তবে তাদের মধ্যে ৩০ বছর বয়স্ক ব্যক্তির পরনে লাল গেঞ্জি ও জিন্সের প্যান্ট এবং অপর ব্যক্তি উলঙ্গ তবে গায়ে অ্যাশ রংয়ের গেঞ্জি রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে এক সপ্তাহ আগে ধাঁরালো অস্ত্র দিয়ে তাদের গলা কেটে হত্যার পর লাশ নদীতে ফেলে কচুরিপানা দিয়ে ঢেকে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা।

লাশ দুটি গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় মামলা হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

More news

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD