1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৩ অপরাহ্ন

নাটোরেও চলছে পণ্যবাহী গাড়ির কর্মবিরতি

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১২ পাঠক

১৫ দফা দাবিতে সারাদেশে ডাকা ৭২ ঘণ্টার পণ্যবাহী গাড়ি, ট্রাক, ট্যাংকলরী ও কভার্ড ভ্যানের কর্মবিরতি নাটোরেও পালিত হচ্ছে। মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে জেলায় এই কর্মবিরতি শুরু হয়। কর্মবিরতি চলাকালীন সময়ে নাটোর থেকে কোনো পণ্য পরিবহন গাড়ি ছেড়ে যায়নি। এছাড়াও জেলার কোনো সড়কেই কোনো গাড়ি চলাচল করতে দেখা যায়নি।

ট্রাক, ট্যাংকলরী ও কভার্ড ভ্যান মালিক সমিতির নাটোর জেলা শাখার সভাপতি আনিসুর রহমান জানান, কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত পালন করতে অন্য জেলার সাথে নাটোর জেলাও সম্মতি দিয়েছে। এর ফলে আজ থেকে শুরু হওয়া ৭২ ঘণ্টার কর্মবিরতি তারা যথাযথভাবে পালন করবেন। তারা নিজেরাও কোনো পণ্য পরিবহন করবেন না, অন্য কোনো জেলা থেকে কোনো ধরনের পণ্যবাহী গাড়ি তারা চলাচল করতেও দিবেন না। পুলিশি হয়রানি বন্ধসহ বিভিন্ন দাবিতে তারা এ কর্মবিরতি পালন করছেন।

ট্রাক ড্রাইভার মাসুদ হোসেন বলেন, সকালে ভাবিছিনু ট্রাক বাইর করবো। কিন্তু ধর্মঘট শুইন্যা বাড়ি চইলে যাচ্ছি। দাবি দাওয়া আদায় হলে আমাদের জন্যিই বাল হবি।

আরেক শ্রমিক জাকির হোসেন বলেন, নিজেরাও ট্রাক বাইর করিনি। অন্যদেরও করতে দেইনি। সরকারের কাছে দাবি করিচ্চি যেন দ্রুত আমাদের দাবিগুলা মাইন্যা নেয়।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD