1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
March 21, 2023, 1:27 am

বেলি ড্যান্সে নেট দুনিয়ায় ঝড় তুলেছেন নোরা (ভিডিও)

Dhaka24 | Online Desk:
  • Update Time | Friday, November 12, 2021,
  • 1 View

বিনোদন ডেস্ক: নোরা ফাতেহিকে বলিউডের ড্যান্সিং ডিভা বলা হয়। দর্শকদের তিনি নাচে মুগ্ধ করেছেন। উপহার দিয়েছেন ‘ও সাকি’, ‘এক তো কম জিন্দেগানি’, ‘দিলবার’র মতো একাধিক হিট আইটেম সং। টিকটকসহ সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ডিং হয়েছে তার নাচের মুদ্রাগুলো।

সদ্য মুক্তি পেলো তার নতুন গান ভিডিও। এবার তিনি হাজির হলে ‘দিলরুবা’ রূপে। ‘সত্যমেব জয়তে টু’ সিনেমার ‘কুসু কুসু’ শিরোনামের গানের ভিডিওতে তাকে দেখা গিয়েছে নতুনরূপে। ইতিমধ্যেই প্রায় ২ কোটি মানুষ দেখে ফেলেছেন ভিডিওটি। পাশাপাশি নোরা ফাতেহির ডান্স পারফরম্যান্সেরও প্রশংসা করে কমেন্টে ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগীরা।

বলিউড অভিনেতা জন আব্রাহামের একাধিক ছবিতে আইটেম নম্বরে দেখা গেছে নোরা ফাতেহিকে। ‘সত্যমেব জয়তে’ ছবিতে ‘দিলবার’, ‘বাদলা হাউজ’ ছবিতে ‘ও সাকি’, ‘রকি হ্যান্ডসাম’ ছবিতে ‘রক দ্য পার্টি’ গানগুলোতে পারফর্ম করেছেন অভিনেত্রী। এবার আসছে নতুন আরও এক গানে।

পাশাপাশি পরিচালক মিলাপ জাভেরির সঙ্গেও তৃতীয়বারের মতো কাজ করলেন নোরা। এর আগে তার পরিচালিত ছবিতে কখনও ‘এক তো কম জিন্দেগানি’, কখনও ‘দিলবার’ গানে দর্শকদের মাতাতে দেখা গিয়েছে নোরা ফাতেহিকে।

প্রসঙ্গত, ‘সত্যমেব জয়তে টু’ মুক্তি পাবে আগামী ২৫ নভেম্বর।

‘বিগ বস’ রিয়েলিটি শোয়ের মাধ্যমে ভারতীয় শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন নোরা। তেলেগু ভাষার ‘টেম্পার’, ‘বাহুবলি: দ্য বিগিনিং’, ‘কিক টু’, বলিউডের ‘সত্যমেভ জয়তে’, ‘স্ট্রিট ড্যান্সার থ্রিডি’ সিনেমার গানে নেচে বিশেষ পরিচিত লাভ করেন তিনি।

More news

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD