1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
May 30, 2023, 8:52 pm

মসিকে ৩৩ নং ওয়ার্ডে এলইডি সড়ক বাতির উদ্বোধন

দিলীপ কুমার দাস, ময়মনসিংহ
  • Update Time | Sunday, November 6, 2022,
  • 37 View

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের প্রকৌশল বিভাগের বাস্তবায়নে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের বিভিন্ন এলাকায়, বিভিন্ন সড়কে সড়ক বাতি স্থাপন প্রকল্পের আওতায় মসিকের ৩৩ নং ওয়ার্ডে শম্ভুগঞ্জ বাজার, চামড়া গুদাম রোড এবং সংলগ্ন নেত্রকোনা রোড, কিশোরগঞ্জ রোড ও সংযুক্ত অভ্যন্তরীন সড়কে এলইডি সড়ক বাতি গত ০৬ নভেম্বর সন্ধ্যায় উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো: ইকরামুল হক টিটু।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ৩৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহজাহান মনির, ৩১,৩২,৩৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ফারজাহান ববি কাকলী। এর আগে আরমান প্রাইমারী হেলথ কেয়ার সার্ভিসেস ডেলিভারী প্রজেক্ট ২য় পর্যায় স্থানীয় সরকার বিভাগ, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের অধীনে নগর স্বাস্থ্য কেন্দ্র-৩ শম্ভুগঞ্জ রেল গেইট এলাকায় শুভ উদ্বোধন করেন মসিক মেয়র মো: ইকরামুল হক টিটু।

উদ্বোধন শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মসিকের প্রধান স্বাস্থ্য কমকর্তা ডা: এস.কে দেবনাথের সঞ্চালনায় নগর স্বাস্থ্য কেন্দ্র-৩ এর উদ্বোধক হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেয়র মো: ইকরামুল হক টিটু। এ সময় মসিকের স্বাস্থ্য বিভাগের সকল কর্তকর্তা এবং প্রকৌশলী বিভাগের প্রকৌশলী গণ উপস্থিত ছিলেন

More news

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD