প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ১২, ২০২৫, ৪:৫৭ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ৮, ২০২২, ৪:০৩ পি.এম
তুরাগের দলিপাড়ায় ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার
রাজধানীর তুরাগ থানাধীন দলিপাড়া এলাকায় মাসুদ মোল্লা (২২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃত মাসুদের গ্রামের বাড়ি ফরিদপুর জেলার আলফাডাঙ্গা থানার হেলেঞ্চা গ্রামে, পিতা: আবু সায়েদ মোল্লা, মাতা: হেনা বেগম।
৮ ই নভেম্বর (মঙ্গলবার) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ৯৯৯ এ খবর পেয়ে দলিপাড়ার জমজম পানির ফেক্টরি সংলগ্ন জনৈক সুমির বাড়িতে নিজ কক্ষ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় মৃত মাসুদ মোল্লার লাশ উদ্ধার করে তুরাগ থানা পুলিশ।
মৃত মাসুদ মোল্লা ৩ মাস আগে বিয়ে করেন এবং মাসুদের স্ত্রী গ্রামের বাড়িতে থাকতেন এবং মাসুদ দলিপাড়ার জমজম পানির ফেক্টরি সংলগ্ন সুমির বাড়িতে ব্যাচেলর হিসেবে ভাড়া থাকতেন, এবং একই বাড়িতে মৃত মাসুদের আপন ভাই ঐ বাড়িতেই আলাদা রুমে ভাড়া থাকতেন।
জানা যায়, মৃত মাসুদ গতকাল তার গ্রাম থেকে ঢাকা আসে। আজ সকাল ৮ টায় মাসুদের আপন ভাই মাসুদের সাথে দেখা করে। পরে ৮:৩০ মিনিটে রুমের দরজা খোলা অবস্থায় দেখে পাশের ঘরের ভাড়াটিয়া দরজা ফাঁকা করলে তিনি মাসুদকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। তৎক্ষণাৎ সাড়ে ৮ টার দিকে ৯৯৯ এ কল দিলে ঘটনাস্থলেই এসে হাজির হোন তুরাগ থানা পুলিশ।
তুরাগ থানা পুলিশ পরিদর্শক আল আরাফাত মিঠু জানান, এটি একটি আত্মহত্যা, যতটুকু ধারণা করা যাচ্ছে পারিবারিক কলহের কারণের এই আত্মহত্যাটি ঘটে।
পরবর্তীতে তুরাগ থানা পুলিশ মৃতদেহের সুরতহাল শেষ করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়ে দেয়।
প্রধান সম্পাদক: রাছেল খাঁন | মোবাইল : +৮৮ ০১৮৫৯ ৫৫১৫৫৫ বাউনিয়া,বটতলা,তুরাগ, উত্তরা,ঢাকা-১২৩০।