1. shahinit.mail@gmail.com : dhaka24 : ঢাকা টোয়েন্টিফোর
  2. arifturag@gmail.com : ঢাকা টোয়েন্টিফোর : ঢাকা টোয়েন্টিফোর ডটনেট
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন

যৌন হয়রানির ‘ভয়ংকর অভিজ্ঞতা’ জানালেন অভিনেত্রী অঞ্জলি

Dhaka24 | ঢাকা টোয়েন্টিফোর -
  • প্রকাশ | শুক্রবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৯৫ পাঠক

‘ডাব্বা কার্টেল’ ছবিতে অঞ্জলি আনন্দের অভিনয় দর্শকের নজর কেড়েছিল। ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’ ছবিতে রণবীর সিংয়ের বোনের ভূমিকাতেও দেখা গিয়েছিল অঞ্জলিকে। মাত্র আট বছর বয়সে এই অভিনেত্রী নাকি তার নাচের শিক্ষকের কাছে যৌন হয়রানির শিকার হয়েছিলেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী নিজের জীবনের ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা শুনিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘শৈশবে লাগাতার হেনস্তার শিকার হয়েছি এবং সেই স্মৃতি আজও আমাকে তাড়া করে বেড়ায়।’

সাক্ষাৎকারে অঞ্জলি জানিয়েছেন, মাত্র আট বছর বয়সে তিনি তাঁর বাবাকে হারিয়েছেন। এরপরই তাঁর নাচের শিক্ষক তাঁদের গোটা পরিবারকে নিয়ন্ত্রণ করতে শুরু করেন। এমনকি তাঁর শৈশবও সেই গুরুর হাতে বন্দি হয়ে যায়। সেই গুরুর কাছেই লাগাতার যৌন হেনস্তার শিকার হয়েছেন অভিনেত্রী।

অঞ্জলি বলেছেন, ‘আমি বুঝতে পারছিলাম না তখন কী করা উচিত। সেই সময় আমার বয়স মাত্র আট বছর। বাবার মৃত্যুর পর আমার নৃত্য গুরু বলতে শুরু করেন তিনিই নাকি আমার বাবা। শিশু বয়সে সেই কথা আমি বিশ্বাসও করেছিলাম। তাছাড়া আমার কোনও উপায় ছিল না।’

এরপর তিনি যোগ করে বলেন, ‘সেই গুরু এরপর থেকে ধীরে ধীরে আমায় স্পর্শ করতে শুরু করেন। একদিন হঠাৎ আমার ঠোঁটে চুমু খেয়ে বলেন, বাবারা এমনই করেন। এরপর আমার জীবন অনেকটাই তিনি নিয়ন্ত্রণ করতে শুরু করেন। নিজের সেই দুর্বিষহ অভিজ্ঞতার কথা বলতে গিয়ে আজও শিউরে উঠি। আমাকে চুল খোলা রাখতে দিতেন না। মেয়েদের জামা না পরিয়ে ওর টিশার্ট পরাতেন, যাতে আমাকে সুন্দর না লাগে।’

তিনি জানান, এরপর আমার দিদির বিয়ের সময়ে আমার বয়ফ্রেন্ড হয়। সেই আমায় অনুভব করায় যে আমার সঙ্গে যেটা হচ্ছে সেটা অন্যায়। এরপরেই আমি ধীরে ধীরে সরে আসি। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, এই নৃত্যগুরুর হাত থেকে মুক্তি পেতে তাকে ১৪ বছর বয়স পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হয়।

লাইক কমেন্ড ও শেয়ার করে সাথে থাকুন-

আরো খবর

© All rights reserved | 2016 dhaka24.net by |

Theme Customized BY WooHostBD