December 11, 2025, 4:46 pm

ছেলের মৃত্যুদণ্ড, বাবার যাবজ্জীবন

Reporter Name 202 View
Update : Tuesday, August 14, 2018

নিজস্ব প্রতিবেদক,মঙ্গলবার, ১৪ আগস্ট ২০১৮: ছাগলে গাছ খাওয়াকে কেন্দ্র করে সালিশে ঠান্ডু নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যার দায়ের একজনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন অাদালত। একই অভিযো তার বাবাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে। এছাড়া অভিযুক্ত বাবা-ছেলেকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আমিনুল হক এ রায় ঘোষণা করেন।

সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- জেলা সদরের রামকান্তপুর ইউনিয়নের বেথুলিয়া ডাঙ্গীপাড়া গ্রামের মিরাজ উদ্দিন সরদার (৭০) ও তার ছেলে রবিউল সরদার (২৯)। মামলার বাকি চার আসামি খোরশেদ সরদার, বেনুয়া বেগম, পলি ও দেলোয়ারা হোসেনকে খালাস দিয়েছেন আদালত।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজবাড়ীর পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট উজির আলী।

মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, ২০১৩ সালে ছাগলে গাছ খাওয়াকে কেন্দ্র করে সালিশে ঠান্ডুকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় ঠান্ডুর বড় ভাই মো. লিটন বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। পুলিশ তদন্ত করে ছয় জনের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট জমা দেয়।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর