October 25, 2025, 10:45 pm

একটুতেই… হয়ে গেল, তাই তো? এবার … চাই!

Reporter Name 187 View
Update : Friday, October 5, 2018

‘চরিত্রহীন’ ওয়েব সিরিজ নিয়ে ভারতে রীতিমতো হৈচৈ পড়ে গেছে। ট্রেলার ও গানে সেক্স, নেশা আর হিংসায় ভরপুর দেখে নেটিজেনরা ইতোমধ্যে এটিকে পর্ন ওয়েব সিরিজ বলেও আখ্যা দিয়ে ফেলেছেন। যদিও ছবির কলাকুশলীদের মতে, ” চরিত্রহীন দেখলেই দর্শক বুঝতে পারবেন, এটা কোনও পর্ন ওয়েব সিরিজ নয়। অযথা যৌনতা নিয়ে বাড়াবাড়ি করা হয়নি।”

শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের উপন্যাসের ওপর ভিত্তি করেই এই ছবিটি বানিয়েছে এসভিএফ। যার চিত্রনাট্য লিখেছেন দেবালয় ভট্টাচার্য ও কল্লোল লাহিড়ী। অভিনয়ে রয়েছেন নয়না, গৌরব, অভিষেক, সৌরভ, শ্রীতমা ও সায়নীর মতো অভিনেতা-অভিনেত্রীরা।

চরিত্রহীনের ট্রেলর প্রকাশ করা হয় ২২ সেপ্টেম্বর। যা ইতিমধ্যই ভাইরাল। এখন ছবির সংলাপগুলোও নেটিজেনদের কাছে আলোচনা-সমালোচনার কেন্দ্র বিন্দুতে উঠে এসেছে। এ রকম বেশকিছু সংলাপ তুলে ধরা হলো।

১. আমরা একটা একটা করে চুমু খাবো, আর একটা একটা করে আলো নিভে যাবে… ২. একটুতেই… হয়ে গেল, তাই তো? এবার … চাই! আমাকে বেশ্যা মনে হয় আপনার?

৩. আমাকে নিয়ে নেশা কর। ৪. ক্ষত না হলে আদর কীসের… ৫. যে প্রেমিকার থেকে দাগা খেয়েছিস তাঁর কথা ভাবছিস? না, আমি ভাবছি আমার বাবা তোর সঙ্গে … কি না!

 

গাজীপুরে হোটেলে অনৈতিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ৩৩ নারী-পুরুষ আটক ভিডিওটি দেখুন….

 

মেঘনায় লঞ্চ-কার্গো সংঘর্ষে বেঁচে গেল দুই শতাধিক যাত্রী / মুহূর্তেই ডুবে গেল: ভিডিওটি দেখুন….

 


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর